Велик соблазн...

Нет, не нажраться на ночь велик мой соблазн )) А не бросить Мириманову и не начать голодать или очень мало есть... потому, что ну оч медленно я худею( еще весы у меня такие, что в разных местах квартиры разный вес показывают... но вроде с утра 59 было. Сейчас на том же месте 60 показывают, но уже ж вечер... Успокаиваю себя, говорю, что только 2 недели прошло, как я вообще худеть начала, не есть после 5, и что за это время уже 2.5 кг точно нет, как бы весы ни ошибались... но мне еще как минимум 5 кг надо... и за месяц я их не сброшу уже на такой системе - я голода не чувствую, хотя пора ужинать уже, чтоб вечером не позариться на вкусненькое... вот когда готовлю, или кто-то что-то ест, тогда только кушать хочется... ну и утром, после 13-14 часов голодания :boredom: в общем, собираюсь завтраки тоже немного ограничить - а то я то вареников наемся целую тарелку и еще яичницы girl_haha ну с голодухи.. в обед седня ела творожок неирный и кефир тоже нежирный - тарелку этой смеси..) Вот тоже объелась... сейчас допью кефир, съем грейпфрут и пару мандаринок. Как-то на диету не похоже... ) Буду на завтрак есть то, что хочется, но меньше. Гораздо. О боги, как хочется быть худой(((( girl_sigh

Нравится: 
0

Комментарии

У меня та же проблема, весы надо час устанавливать, чтоб точно взвесится! сестру ставлю на весы, если ей правильно вес показывает, встаю!

ага, может если б я точно видела сколько граммов в день теряю, у меня б не было такой одержимости... мне аж страшно становится, до такой степени я похудеть хочу... вот собираюсь сесть на быструю диетку, а то из-за этой навязчивой идеи больше ничего делать не могу... а если я еще поправлюсь?? я ж вообще с ума сойду...

*Иду покупать новые весы! Достали эти, тоже по граммам хочу весить! mosking На строгой сижу, а понять ничего не могу!

Изображение пользователя Твой-Идеал.

Даа я себе с зп куплю новые весы, электронные! а то меня мои убивают своими непостоянными цыфрами!)

Я купила весы! И вот что скажу тебе! мне об'яснили, что весы надо ставить на ровную поверхность! Найди самое ровное место, и не переставляй их, тогда они будут показывать точный вес!

Не уходи с этой системы. Поверь мне это самый правильной способ, а если голодать или какие-то нереальные жесткие диеты, то это на не долгое время, потом все вернется, еще больше. Пусть маленькими шажочками, но за то правильно............................................. :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle