Блог Тропики

Это кошмар,нужна ваша поддержка!

Всем привет, меня не было здесь целых 3 дня, много дел было по дому и на работе, ещё и малыш мой заболел. Вообщем все 3 дня я нарушала!!! но первые 2 ещё не очень то, а вот вчера...

Нравится: 
0

день 3ий

всем здравствуйте! Сегодня утром на завтрак был кофе от леовит, обед - кусочек курицы, ужин - овощной салат и куриный бульон и...............сухарики к супу! не удержалась, но почему каждый день меня так и тянет съесть что-то запретное?!!!!!!!!!!!!все с завтрашнего дня никаких послаблений!

Нравится: 
0

Еще один день на пути к совершенству

всем привет! сегодня было съедено: утро-кофе от леовит, обед: немного риса с морепродуктами+кусочек куриного белого мяса, ужин-кофе от леовит.

Нравится: 
0

и вот я снова здесь!

всем привет! Который раз применяю проверенное средство от лишних кило - сайт на диетах! я похудела в который раз и упархнула с сайта, да и возможности выходить в инет не было!отражение в зеркале заставило вновь появиться здесь!

Нравится: 
0

Завтра годовщина свадьбы

завтра у нас с мужем годовщина свадьбы - 3 года...и настроение совсем не праздничное.

Нравится: 
0

ну что опять с весом???

Вот один день расслабилась :NY17: и всё - вместо 58,7 :jest3: 60!!! Вчера разгрузка была, :loveshower: что бы избавиться от привеса, результат 700 грамм, но всё равно не от всего избавилась!

Нравится: 
0

У меня опять маленький отвесик!

Всего 200 грамм, но меня радует! Из питания всё по прежнему - плотный завтрак, легкий обед и ужин -кефир и фрукт. С утра БФ, как же мне нравится им заниматься! И вода, пью воду и худею!всем хорошего настроения! Всех целую!

Нравится: 
0

пока всё по плану

Всем привет, мои дорогие! :dance2: У меня хорошие новости - сегодня с утра я увидела 8! d_sunny мой вес 58,9 кг! Урааа, давно я её не видела! :glad: питаюсь так:
з - плотный, не важно что LaieA_045
о - овощи, фрукты или куриная грудка вареная/запеченная
у - 1 фрукт и стакан молока или кефира

Нравится: 
0

Урааааа!!! Отвес, наконец-то!

Девочки всем привет! d_sunny Вот начала вас слушать и отвес, хотя КД ещё не кончились!

Нравится: 
0

Бодифлекс!!!Кому помог?

девочки, всем привет!Сегодня мой день начался с бодифлекса, делала упражнения первый раз, поэтому ушло не 15 минут, а 40! лично мне было не очень то легко, думаю привыкну и делать буду быстрее. Хочу, что бы вы поделились своим мнением по поводу этой гимнастики! Есть ли у кого какие результаты?

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Тропики

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • viktoria.lotc