- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Осень, дождь, хандра...
Главные вкладки

пт., 15.10.2010 - 21:16 — Africa
Иду по коридору мимо зеркала. Сперва в отражение вплывает бюст. Через какое-то время основная часть. Я уже прошла, а в зеркале все еще видна корма. 106,4 - это не FM-частота любимой радиостанции, не показатель давления. Это вес.
Муж старательно отодвигает стулья с моего пути, распахивает пошире двери, продолжая утверждать "Ты прекрасна!"
Вот уже несколько лет я ухожу из магазинов одежды с пустыми руками и ужасным настроением. Все, что нравится мне, не лезет на мое тело. А все, что лезет на мое тело, не нравится мне. Можно пойти в специализированные магазины. Но ведь почти все деньги уходят на еду. И их не остается на красивую одежду по ценам спецмагазинов.
Обрюзгшее лицо с тремя подбородками, заплывшие жиром глазки - приятное зрелище в ванной комнате с утра, не правда ли?
Я хочу измениться. Я начинаю делать это прямо сейчас. Я хочу иметь вес 65 кг. Я хочу быть стройной, легкой и красивой. Я начинаю свой путь к стройной фигуре и легкой походке!
Нравится:
- Блог Africa
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Удачи!
Удачи! :happy:
Не ожидала такой
Не ожидала такой стремительной реакции :happy:
Спасибо за пожелания
ты все сможешь!!!!!удачи
ты все сможешь!!!!!удачи тебе!!!

мы будем рядышком!если что обращайся
Моя диета: система Миримановой
Не хандри! У тебя все
Не хандри! У тебя все получится :) тем более ты так решительно настроена :)