День 29. Вижу цель, не вижу преград!👿

Изображение пользователя Bri.

Всем привет!
как же сложно включиться в похудение после нарушения.. как в кд не нарушать, когда башню сносит? Вы как справляетесь с этим?????🤔
Вчера посмотрела Дьявол носит Прада... этот фильм вдохновляет. Читаю сайты про похудение. Страшно потерять свою цель! Усугубляется все тем, что я заболела. 
итак, завтрак:
хлебцы с форелью.
Обед:
дамплинги с креветкой и хлебец с ветчиной из индейки.
На перекус конфета без сахара- яблочная пастила, чипсы нори.
уже, итого: 446 ккал и 30 гр. белка.
догоню вечером вот таким протеином.. 

И то будет мало белка...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Надо сегодня что то готовить на завтра, чтоб добрать... прям бесит! Муж офигевает, что я все взвешиваю... но, семья не страдает от моих бзиков, а меня не напрягает готовить себе отдельно. Все довольны. Утром своим наварила суп на косточке и второе: мясо и спагетти. Вечером напеку оладьи..👍
мама начала свою пропаганду, типа: лучше плавать на волнах, чем биться о скалы!🤢 и блин, а сколько же отговорок мы придумываем!!! Кость широкая, гормоны, пп это дорого, нарушен обмен веществ, муж любит таких как я, генетика, живу один раз, люблю себя такой! И лично мое: что то мне не худеется. Это когда силы воли нет, нет желания, цели, день прошел и пофиг...страшно опять провалиться в эту яму.. пойду смотреть до и после, вдохновляться..
Я хочу быть стройной! Хочу, хочу, хочу!!!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Selenna.

До и после меня всегда вдохновляет. Некоторые как разные люди выглядят.
Меню вкусное.

Изображение пользователя nezabudka.

Дьявол не носит Прада. Дьявол - это КД 😂😂😂
Я в эти дни разрешаю себе больше и стараюсь найти компромисс. Ну ведь не решит 3-4 дня что-то если все остальное время стараться. Еще лайфхак - если есть возможность то стараюсь активно проводить это время: прогулки, походы, встречи с друзьями. 

Вообще читала что некоторые специально увеличивают в эти дни норму калорий при их подсчете 🤷🏻‍♀️
Против природы не попрешь... 

Красота требует мышц!//calorizator.ru/line/Z2IDAy8S_68.3_0000JjQt9Cx0LDQstC40LvQsNGB0Ywg0L7Rgg.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka