Блог Giselle

Наконец-то появились силы сделать запись в дневник!

Почти сразу после последней записи, я заболела. Поэтому досидеть на гречке не удалось. Я даже умудрилась набрать килограмчик и весила 66. Но, что хорошо в болезни - есть совсем не хочется. Так что, теперь вешу 64. Значит, до цели 8 кг. А парень мой приезжает уже 18-го. girl_in_love Вопрос: как сбросить 8 кг за 2 недели?

Нравится: 
0

Гречка-гречка!!!

Наконец я собралась. Сегодня начинаю сидеть на гречневой диете. Вчера не успела заварить, так что гречка будет готова только после обеда, я думаю. Пока вообще ничего не ем. Вес сегодня 65. Если продержусь неделю, уверена, смогу похудеть кг на 5-6.

Нравится: 
0

Морозник

Кто-нибудь из вас худел на морознике? Очень, кстати, действенное средство...

Нравится: 
0

Забыла сказать!!!!

Самое главное, похудеть мне надо очень быстро. Знаю-знаю, это вредно. Но мой парень, точнее гражданский муж приезжает в середине августа (мы не виделись 4 месяца), т.е. за 3 недели мне надо сбросить 6, а лучше 9 кг. Звучит нереально, но мне кажется, что большая часть моего лишнего веса - жидкость, которая задерживается во мне из-за очень-очень неправильного образа жизни и питания.

Нравится: 
0

Всем привет!

Наконец-то я решила зарегистрироваться на форуме для худеющих. Долго выбирала сайт, остановилась на этом. По-моему, самый лучший - понятный и без этой бесконечной рекламы, из-за которой текста-то не видно.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Giselle

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle