тихо, тихо, я спокойна и на себя не злюсь)

На ужин слопала тарелку жареной картошки с салатом и креветками. Мама пожарила лично мне, потому что она переживает, что я не ем нормальную еду, как ей кажется. Пришлось есть. Не выбрасывать же. А потом решила: "Гулять, так гулять!", и сожрала 3! мороженка и 2 конфеты..

Где-то читала, что важен психологический аспект в похудении. То есть, если вы сорвались, не ругайте себя и не расстраивайтесь, не стоит делать трагедию. Сделайте для себя вид, будто бы ничего не произошло. Типа так и надо.

В общем, тссссссс.. все хорошо, я же поела до 7. Все еще не так страшно. Постараюсь не делать такого больше. Зато поделала упражнения и делала обертывания. Правда, упражнения какие-то.. бее.. Искала какой-то новый видео-фитнес, потому как к прежним упражнениям уже привыкла. Думала, что нашла что-то нормальное, но нагрузки почти не почувствовала. Буду искать новые)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя NemoMalf.

Ты маме то своей объясни, что жареная картошка это дрянь, а не нормальная еда))) И тогда не будет проблем с ее порывами что-нибудь тебе приготовить. А вообще надо учиться быть твердой и отвергать то, что тебе подсовывают.
Удачи!!!



Изображение пользователя parmsvet.

Да!! Точно как в книжках пишут!! Классический откат. Ну лано 1-но мороженое, но чтобы 3.... Ох!!
Я согласна, что ругать себя не надо не в коем случае, но надо обычную еду как-то корректировать. Это же сигнал, что вы себя очень жестко держите.
А жареная картошка это точно не нормальная еда!! Вы маме каких-нибудь брошурок или лекций подсунте. Или журнальчики какие про здоровый образ жизни. Теперь этого много. Может она и проникнется.
Но у меня та же проблема, мне очень трудно отказаться, когда кто-то специально для тебя делал-старался или когда угощают. Это прямо неуважение к лучшим чувствам людей получается... Но я стараюсь работать над собой

спасибо, девочки)
согласна со всем сказанным)
но своим родителям я уже даже перестала доказывать, что вредно, а что полезно)

да, 3 мороженка - это багацько, но, зная себя.. могло быть и хуже.. Иногда я не вижу границ и сметаю все на своем пути: конфеты, бутеры, мороженное, шоколадки, тортики..

точнее сметаЛА! )
щас процесс пошел, я учусь себя сдерживать в этом плане)

Изображение пользователя NemoMalf.

Хорошо, что все понимаешь! Удачи тебе!



Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

забыли про такое блюдо, как жареная картошка.
Никто и не вспоминает )

везет вам)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Замшевый слон
  • ДОСЯ
  • zulenka
  • Калина