Блог san4oys

нужно сидеть тут.

Поняла, что если я не захожу сюда, то есть не перед кем не отчитываюсь, то начинаю себя плохо вести)
Короче, поправилась на 1 кг..
Не очень-то активно я худею.. Началась учеба, начала больше двигаться, съехала в общагу, записалась снова на фитнес(нет возможности делать упражнения в комнате, приходится тратить деньги), на вождение..

Нравится: 
0

срыв.

Сорвалась. В сотый раз. И почему? Ведь все прекрасно понимаю. И ведь не морила себя голодом. Ела нормальную, полезную еду. Какого фига мне так захотелось сладкого и я разрешила себе съесть одну печеньку?! Одну!!! И после этой одной печеньки жру, как лошадь, уже третий день.

Все.

Нравится: 
0

жить можно)

Каждый день меня терзает большие сомнения по поводу того, правильно ли я ем. Я не сижу на диете. Я просто решила меньше есть и есть правильно. Попытка это сделать привела к тому, что в туалете, сори, я стала редким гостем)
В общем, выискиваю варианты здорового питания. Вот что на сей момэнт нашла..
Значит такс..

Нравится: 
0

девочки, посмотрите обязательно видео!!!

для тех, кто есть в контакте! Посмотрите обязательно, лично я узнала много полезного о здоровом и правильном питании! И, как оказалось, не есть после 6 вредно!

Это проект первого канала о здоровом питании как образе жизни http://vkontakte.ru/video-17324444_146509867?noiphone

Нравится: 
0

девочки, поделитесь, пожалуйста

о

Нравится: 
0

тихо, тихо, я спокойна и на себя не злюсь)

На ужин слопала тарелку жареной картошки с салатом и креветками. Мама пожарила лично мне, потому что она переживает, что я не ем нормальную еду, как ей кажется. Пришлось есть. Не выбрасывать же. А потом решила: "Гулять, так гулять!", и сожрала 3! мороженка и 2 конфеты..

Нравится: 
0

и ругаю, и хвалю)

Вчера был типа разгрузочный день на арбузе. Но никак не получилось у меня съесть по 300 грамм мякоти в пять приемов. Не знаю, по сколько я съела, но это было всего в 2 прием. И все потому, что встала я почти в 12 дня, и до 6 вечера успела поесть всего 2 раза. А потом еще и персик съела. В общем, разгрузки как таковой не вышло..

Нравится: 
0

впечатления)

Намазалась я этой термо-маской..
Вообще на баночке написано, что надо намазать толстым слоем (пленкой обматываться не нужно) и через 15-20 минут смыть. Но я почитала в Сети, что говорят те, кто этим пользовался. Девочки говорят, что они заматываются пищевой пленкой и держат час.

Нравится: 
0

долгожданные антицеллюл. средства + я с весом в 69 кг

наконец-то купила себе из серии Фитнес-body крем и термо-маску антицеллюлитные. Хотела глину, о которой наслышана, но не нашла. Сегодня вечером опробую. Говорят, что эта серия средств очень хорошая.4.jpg

Еще я решила запечатлить свои позорные телеса, дабы потом сравнить и порадоваться)

Нравится: 
0

разгрузочный день на арбузе)

Вчера, насозидавшись доску почета и начитавшись о чужих достижениях, долго не могла уснуть. Слишком вдохновилась)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог san4oys

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.