срыв.

Сорвалась. В сотый раз. И почему? Ведь все прекрасно понимаю. И ведь не морила себя голодом. Ела нормальную, полезную еду. Какого фига мне так захотелось сладкого и я разрешила себе съесть одну печеньку?! Одну!!! И после этой одной печеньки жру, как лошадь, уже третий день.

Все.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Mein_Teil.

Привет.
Знай, что есть люди, которые тебя понимают. girl_cray2 Я например. Мне кажется, тут нужно как бы твёрдое проявление воли. Вот нет, и всё. Нет. Нельзя. Вообще печенье(если ты чувствуешь угрозу решению не жрать).У меня тоже "опять", но знаю-возьму себя в руки, потому что по другому просто больше нельзя. Чего бы это ни стоило. :)
Кстати, попробуй утром овсяную кашку есть на воде без сахара(вообще бы сладкое исключить.. оно провоцирует tease ), и молочные продукты кушать :) Мяско можно. И пусть "срывов" больше не существует! Аминь. :drinks: сама поступлю так thank_you

Благодарю за поддержку)
Действительно легче, когда ты не один)
Но лучше быть "не одной" в бою за стройность, а не в поедании хавчика))

Та ем я ту овсянку на завтрак.. Съесть чего-то сладкого мне всегда хочется ближе к вечеру почему-то. Чаще всего у меня срывы бывают, когда я начинаю видеть какие-то результаты. Вот и сейчас, вроде уже талия начала проявляться, скулы.. Руки стали с маленькими бицулями.. И какого фига я обожралась? Вот какого..?

Изображение пользователя KisaKot.

Хех. Тебя поймут тут многие, это точно :wink: Если не все :surprise1: Ну... Бывает. И ЧТО?????? ПОДУМАЕШЬ!!!! С КЕМ НЕ БЫВАЕТ?!!!!!!! Все через это прошли, даже красотки и умнички с доски почёта :happy4: Держись. Соберись. Не вини себя. Ну поела по-человечески, и что? Не надо быть к себе такой строгой, надо иногда отдыхать немного :dance2: А потом - в БОЙ С НОВЫМИ СИЛАМИ!!!!! Просто НЕЛЬЗЯ ВСЕ ВРЕМЯ ХУДЕТЬ. Это же стресс для организма. Спокойно. Возьми себя в руки и сделай по-другому. Найди подход к самой себе. Мне помогло следующее - я отказалась от разгрузок и монодиет - слишком это тяжело, срываюсь. Просто делю месяц на две части - первые две недели худею (не ем хлеб, сахар, колбасу и т.п.), а вторые две недели - отдыхаю. Просто держу вес. Не разъедаюсь, но и не худею. А сладкое немного можно. Лучше утром съесть 1 кус. горького шоколада пару раз в неделю - и настроение повысится и ничего там особо не прибавится. Просто учись ДЕРЖАТЬ ВЕС, а то похудеть-то ещё полбеды... :wink: Держись!!!! Удачи тебе!!!!! love2

Спасибо большое за поддержку!
Как по мне, так легче вообще не есть ни шоколад, ни конфеты, ничего из запрещенного, чем съесть кусочек.. а то после этого кусочка меня несет... ухуху...) Контролировать количество любимого сладкого я пока еще не научилась. Пока не ем, то кажется, что вроде и не хочется, что вроде уже разлюбила, но стоит откусить хоть кусочечек...)

А у Вас хорошие результаты! Интересный способ делить месяц)
Желаю дойти до конца линеечки и не сходить с намеченной цифры)

у меня та же фигня была))вот только два дня как вышла с зажора! но ничего ,сейчас полна сил для решительного боя))
Не расстраивайся!!
Все будет офигенно! love2


10 кг позади!!! Я справилась!!!!
Никакая еда не доставит столько удовольствия, сколько доставит ощущение худобы!

ох, как нас багацько))))

так удачи нам в этом нелегком бою!
Да здравствует здоровая хавка girl_cray2
НЕТ сладкому, жареному, жирному! Яху :laugh1:

Изображение пользователя Osa.

На то и правила-чтобы их нарушать :don-t_mention: Уверена, здесь у всех участников было такое, но руки никто не опустил)))) Желаю терпения!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.