Попытка №39

Изображение пользователя popova 3000.

Привет всем!
Принимайте нового члена команды)))
Я - Оля!

Когда то я уже зарегистрировалась, и где то рядом висит моя мертвая анкета... в прошлый раз я как то не активничала(((
История моя наверное не оригинальна!
Я склонна к полноте, уже лет в 16 села на первую диету.... ну не сказать что бы я была толстая при росте 165 весила около 60-63... Мне казалось это катастрофой.... ОООооо как я была наивна)))) Хотя в 16 лет и 2 лишних кг - катастрофа!! Тогда худеть было легко! Можно было вообще не есть... в рестораны мы не ходили, алкоголь не употребляли, спортом занимались в кайф, не курили....... прямо захотелось в прошлое)))) На выпускной, благодаря диете я пошла с весои около 55... Скучаю)))
В институте я познакомилась со всеми вышеперечисленными "приятностями" и ЛЕНЬЮ))) Но вес держала 60 (при росте 170)... в худшие времена 62.

И теперь - я бросила курить, обленилась, и зимние "вкусные" ресторанные вечера подарили мне 9 кг. Все бы ничего, но при моем 5м размере груди 9 кг - ЖЕСТЬ! Я поправляюсь в первую очередь в лице и животе... Представляете - перед вами огромная пузатая и щекастая я!!

Любимый перемены заметил, но пока грустно молчит.... но на долго ли?

Надеюсь этот блог будет держать меня ближе к таким как я, хочется НАКОНЕЦ то похудеть! Возможно прибавится актиности и ответственности.......... Буду отчитываться перед кем то.... подружимся))
Начинала я диеты наверное около 10 раз, худела на 3-4 кг и расслаблялась! Поправлялась на 5! ооооу е-е-е-е-е(((

Сейчас 71, хочу 58......... ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ.... хочу фотографироваться с удовольствием и кайфовать в примерочной магазина и ...зеркало.......купальники.........море!!!!!!!.............. Мне кажется что если я не похудею сейчас я никогда не похудею(((((((((((

Если кто что может посоветовать......... буду оч рада, очень хочу пообщаться с теми кто уже начал худеть, ну и со всеми-всеми)))

//www.nadietah.ru/llines/ln7/75732.png)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Fishka801.

походи по сайту , почитай блоги девчонок, диет и систем всяких полно, я вот на системе минус 60 сижу, как по мне так для начала ничего лучше не придумаешь, а там уже сама смотри,что походит именно тебе, ах да и удачи тебе!!! ;)

Изображение пользователя popova 3000.

Спасибо, постараюсь оправдать))))))))))))))))))))))

//www.nadietah.ru/llines/ln7/75732.png)

Изображение пользователя тусюня.

привет Оля))))я второй день на диете -60,смешно звучат эти сроки,но я уже начинаю чувствовать себя лучше(может просто в голову себе это вбила) :p попробуй ее,она не сложная и кучу денег тратить не придется и желудок порадуешь нормальной пищей!))))захочешь пообщаться-пиши,буду рада ответить)))


НЕ СТОИТ ОТКЛАДЫВАТЬ НА ЗАВТРА ТО, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ!

Изображение пользователя popova 3000.

Привет))) Читала про твои интернет приключения!! Ты не переживай, он козел какой то, правда, и дело не в фигуре. Просто почувствовал что тебе нравится. Вот и все! Человек просто гавеный, недостатки своей девушки с другими обсуждать....
А с другой стороны, мы иногда тоже себе позволяем в их адрес такого наговорить и написать... от нас это как то нормально.... В общем он все равно в топку пошел!!!!!! )))))))))))))))) Не грусти, будет лучше)))

Я если честно как то по системе -60, не очень, я просто такой человек, мне нужна дисциплина, я себя плохо могу контролировать! Понимаешь? Она для меня слишком мягкая. Я села на Протасовскую... Мне нравится она)) Сегодня третий день, а утром уже минус кг!

Твои как успехи? Пиши)))))

//www.nadietah.ru/llines/ln7/75732.png)

Изображение пользователя тусюня.

что то я совсем себя не контролирую...кушаю я нормально, не переедаю, но вот эти летние кафешки :8) ах, зачем же вы открылись, зачем подружки зовут на набережную...короче, вчера я выпила пива стакана 3 и еще чипсы,чувствую себя сегодня ужасно, пью кефир...кто бы меня пнул?! :bigsmile:


НЕ СТОИТ ОТКЛАДЫВАТЬ НА ЗАВТРА ТО, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ!

Изображение пользователя popova 3000.

Я тебя виртуально пинаю!!!!!!!!!!!!!!! J)
самое для меня тяжелое это от пива отказаться - честно, мой любимый алкоголь.... А послезавтра у меня отпуск начинается! еееееееееееее, что делать???

иногда конечно можно и пива, ток вот чипсы.... эт да........... ну не расстраивайся, час быстрого шага на свежем воздухе и нет твоих чипсов)))))))))))

//www.nadietah.ru/llines/ln7/75732.png)

Изображение пользователя тусюня.

спасибо за поддержку))ты меня пнула и я упражнения сделала))) :bigsmile:


НЕ СТОИТ ОТКЛАДЫВАТЬ НА ЗАВТРА ТО, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ!

Изображение пользователя popova 3000.

Не за что! Обращайся ;)

Как дела? Есть успехи?

//www.nadietah.ru/llines/ln7/75732.png)

Изображение пользователя Матроскина.

Привет, Оля! Я тоже тут уже не первый раз... и вес в 70-75 кг., который раньше казался критическим, теперь почти мечта :) Запустила сейчас себя просто ужас :( Давай вместе худеть и друг друга поддерживать ;)


рост 175см.

Изображение пользователя popova 3000.

Привет))) Смотрела фото твои! Да, разница заметна.... смотрю и думаю.... ага! Та же история)))
Но мы справимся, я вот верю!
И в тебя!!!! Я оч хочу влезть в старые вещи, они еще и не совсем старые... только я в нмх как карова в корсете!!!! это просто жжжжже!
;) ;) ;) http://www.nadietah.ru/sites/all/modules/smileys/packs/Roving/wink.png

//www.nadietah.ru/llines/ln7/75732.png)

Изображение пользователя popova 3000.

Привет))) Смотрела фото твои! Да, разница заметна.... смотрю и думаю.... ага! Та же история)))
Но мы справимся, я вот верю!
И в тебя!!!! Я оч хочу влезть в старые вещи, они еще и не совсем старые... только я в нмх как карова в корсете!!!! это просто жжжжже!
;) ;) ;)

//www.nadietah.ru/llines/ln7/75732.png)

Изображение пользователя L_i_s_e_n_a.

Я тоже тут недавно=) Оооо...как мне знакома твоя ситуация, я раньше тоже любила свое отражение, а сейчас наблюдаю грустные глаза моего друга=( печально, но это стимул, поэтому я начала сразу с садизма - это гречневая диета (начала с нее потому что лето и потому что уже проверяла) - эффект супер! Сижу на ней 2 дна (сегодня третий) и потеряла -1,8кг, а перед диетой сделала разгрузку денек, и в совокупности сбросила -3,1кг за 3 дня. Голода путем не чувствую, но голова болит, потому что сахар падает в крови, завтра куплю витаминки. Планирую посидеть на этой диете 2 недели, а потом аккуратно перейти на обычное питание: после диеты 3 дня буду есть по 600ккал в день, а потом буду питаться по 800 ккал пока не достигну желаемого результата. Буду рада, если ты будешь делиться своими успехами=)

Изображение пользователя popova 3000.

В комменты ответила))) Не очень пока шарю в этом сайте!

//www.nadietah.ru/llines/ln7/75732.png)

Изображение пользователя L_i_s_e_n_a.

Приветик! Ты спрашивала как меня зовут- зовут меня Лиза. Приятно познакомиться ;) Все волнуются из-за резкого сброса, потому что боятся, что кожа повиснет и то что резко наберешь. А я уже все изучила как надо слазить с диеты, чтобы не растолстеть=) А про кожу я не сильно волнуюсь, я же не со 100 кг худею и растяжек у меня нет, занимаюсь фитнесом, мне кажется не должно повиснуть ничего ;) :bigsmile:

Изображение пользователя Боня16.

Приветик) Меня Юся зовут)) Вот в 1000 раз начинаю худеть..срывы,срывы и срывы..ты по сравнению со мной бабочка))я вешу 82 кг :( >) Мечтаю о 50 :love: Мой любимый не молчит и даже в свое время не раз меня очень задевал..Но наверно такие пинки и к лучшему)Сейчас вот как то замолчал..а мне пинков не хватает)) Давай поддерживать друг друга

Изображение пользователя popova 3000.

Привет, давай!
Я может чуть слукавила, бывало что он мне говорил, я обижалась, он перестал... вот теперь молчит, вижу что любит, но я начинаю психовать, когда с нами в компании красивые стройные мало знакомые девушки, чувствую себя не комфортно, хотя вид не показываю!

Давай! Ты диету выбрала, или пока думаешь?
Я может и бабочка, но я себя слонихой чувствую....(((((( Особенно когда старые джинсы одену и сяду около зеркала.... такая забавнючая!!!!!!! )))
Главное определиться 100%, чего ты хочешь и избегать соблазнов - не ходить мимо булочной и не ездить на шашлыки .... или брать себе что то свое - я например грибы на гриле обожаю, почти так же вкусно как мясо)))))))))

//www.nadietah.ru/llines/ln7/75732.png)

Молодец, что не теряешь веры и не стесняешься просить о поддержке! Я вот тоже стараюсь думать позитивнее и не вспоминать о неудачах! А, насчет , реплик любимого... Я своего, наоборот, попросила не вмешиваться. Мне хочется думать, что я способна на многое, в первую очередь для себя! Уверена, что все у нас получится!!!! :)

Изображение пользователя popova 3000.

Не ну ты прямо митеор....)))) я знаю девочку которая быстро худела 1,5 месяца - 15 кг.... около того... ничего, нормально все! Живет, дышит, а кожа имеет свойство подтягиваться в таком возрасте! Просто тут опасен срыв! Сорвалась и привет +10 кг! Вот это опасность, если до конца выдержишь - будешь красоткой 3000!!!!!!!!!!

//www.nadietah.ru/llines/ln7/75732.png)

как мне близка твоя история!!!!! :bigsmile: Мне даже кажется что это я ее писала!!!! Даже немного рада что я не одна


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя popova 3000.

Рада что кому то приято от моего присутствия)))) Пиши)))

//www.nadietah.ru/llines/ln7/75732.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • татуня
  • Василиса89