Блог Гвен

Возвращаюсь на сайт

Хочу опять вернуться к своему дневничку! И к жизни на диете тоже! А то как похудела до 58, так и все бросила. Нет, я не начала жрать жареную картошку по ночам, и даже не покупаю сладости в магазине, и не ем после 18-19 часов.

Нравится: 
0

Бросила диету.....

Бросила я свою английскую диету. Конечно, это ничего не значит, буду продолжать питаться правильно - не есть сладкого, жирного, жареного, не объедаться, не есть после 18, сильно ограничивать хлеб, есть только когда действительно хочется (не есть от скуки). Надеюсь, что вес все равно будет уходить. Пускай не так быстро как на диете, но да пусть.

Нравится: 
0

Второй фруктово-овощной день

Случилось небольшое отконение от меню))) как-то нечаянно получилось, что в полдник выпила 100 грамм вишневого сока (50 кал) и съела 50 гр фруктового пюре, ну и грейпрут, который планировала съесть. Сока очень захотелось попробовать - натуральный, 100%, дорогущий - жалко стало, что без меня всё выпьют. Решила, что в овощной день - это не такое уж большое нарушение )))

Нравится: 
0

Овощной день и тренажеры

Сегодня был овощной день. Голодно было, как и в предыдущие белковые, от завтрака до обеда. Это из-за того, что встаем с дочкой очень рано. Она просыпается. Сегодня, например, встали в 5,40. Ну и понятно, почти сразу, где-то в 6,30, я позавтракала. А обедать-то в лучшем случае в 12,00.

Нравится: 
0

Итог 4-х дней

После 4-х дней диеты (2 голодных + 2 белковых) взвешалась и измерилась. Вес 58 (-2,5). Очень радует такой результат! Сегодня-завтра овощные дни.

Нравится: 
0

4 день английской диеты

Все идет по плану. Единственные нарушения - это чашка кофе 3в1 в 21,00. Но спать я ложусь около часа ночи. Да и после этого кофе уже даже воды не пью, чтоб не отекать с утра. От кофе не могу отказаться. Пью его после того как уложу ребенка. Что-то вроде ритуала - дома тихо, можно сесть и расслабиться. Сегодня буду работать над собой и пить не 3в1, а просто кофе с молоком без сахара.

Нравится: 
0

3 день английской диеты

Вот и третий день. Я его вчера так ждала )))) Хотя, если честно, голодные дни на молоке дались не мучительно. Единственные нарушения: вместо томатного сока на ночь пила кофе 3 в 1, но за 3 часа до сна. А сегодня прям таки райская жизнь:
завтрак: кофе с молоком без сахара, 2 (очень тоненьких, вместо 1 нормального) кусочка хлеба, 0,5 ч.л. меда

Нравится: 
0

Голодные дни

Сегодня первый голодный день на английской диете. Время шесть часов вечера, пью последний стакан молока. Самочувствие в порядке, утреннюю головную боль списала на смену погоды. Слабости нет, настроение прекрасное. Еще и на тренировку вечером собираюсь.

Нравится: 
0

Моя новая диетка

Похудела я на 9 кг и вес встал. А еще очень хочется на 5... или на 8. Но если на 8, то боюсь будет трудно удержать потом этот вес. Вот я и решила, чтоб вес опять пошел вниз надо дать ему волшебный пендель )))) Выбирала диету несколько дней.

Нравится: 
0

Расскажите про английскую диету

Выбрала ее для себя как самое подходящее. В ближайшие дни планирую начать. По ходу буду отчитываться. Только у меня один воорос: на разных сайтах разное написано. Голодные дни (те, которые на молоке) повторяются или нет? Или чередуются только белковые и овощные? Вы как делаете?

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Гвен

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ