Блог Крысуня

Опять весна!

Весна - мое любимое время для похудения, наверное многие со мной солидарны. Хочется скинуть " старую зимнюю шкурку" и превратиться в красоту неописуемую, чтобы радоваться лету, теплу и прекрасному самочувствию.

Нравится: 
0

Вес скачет

Вес 61,4 - скачет, надо бы устроить разгрузочный день, но все никак не собраться с силами. Вообще с силами не собраться после отпуска. Потому не бъедаюсь, но и не отказываю себе в удовльствиях малыми дозами.

Нравится: 
0

Как быстро закончился отпуск!

Отпуск окончен, вес 61,2 кг. Не катастрофично)). Специально в отпуске купила механические весы, чтобы следить за килограммами. Очень непонятен принцип работы механических весов. На них мой вес был в рамках 60 кг, приехала домой и электронные весы показали небольшую разницу (более килограмма))).

Нравится: 
0

Почти угадала

Последний день перед отпуском, вернее половина. Вес 59,3. КД. Интересно, если бы не кд, удалось бы ускориться))). В целом я довольна, потому что все заметно подтянулось. К тому же отпуск не повод расслабляться. Беру с собой свой любимый тренажер, жаль что нельзя взять хула-хуп и весы, ограничилась только сантиметром)))).

Нравится: 
0

Больше половины

Чуть-чуть больше половины запланированного скинуто. Еще полтора дня и море!!! В отпуске продолжу!

Нравится: 
0

Чуть-чуть не хватило

Ну вот, еще бы 0,1 кг и на линеечке была бы ровно половина...не дотянула немножечко(((.
Вчера ездила на дачу и даже поела там рыбу и черешню. Потом сходила в баню, наскрабилась, натерлась, сделала массаж, намазалась медом. Судя по результату все сделала правильно))).

Нравится: 
0

Стою.

Мое страшное предположение сбывается с невообразимой силой. Теперь так вот медленно все. Вчера опять жутко опухла((((. И тут непонятно - нужно меньше пить или наоборот больше. Пойду - подумаю об этом.

Нравится: 
0

Как то все движется.

Вчера вес был 61 и я уже подумала, что мое страшное предсказание насчет 300 гр в день начинает сбываться, но сегодня весы, показывающие вес, меня порадовали. КД так и не начались и их я жду с ужасом, т.к. 2-3 кг в плюсе гарантированы(((.

Нравится: 
0

Страшная правда жизни.

Ну вот, как бы я ни старалась, но вес уходит медленно. Не более 600 гр за день. И это только начало, значит дальше этот процесс еще замедлится. И если даже надеяться на потерю 300 гр веса в день, то за оставшиеся до отпуска 6 дней я не смогу избавиться больше, чем от 1,8 кг. Очень жаль((.

Нравится: 
0

Предстоящем испытание

Может я и рановато панику затеяла, но надо начинать себя морально готовиться к даче! Как на даче не съесть шашлык из семги или сладость какую или жирность... Ой, не знаю как устоять от соблаЗна.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Крысуня

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri