Блог панамка

5 дней атаки прошли.... результат

Ну вот и прошли 5 дней атаки по Дюкану. могу сказать следующее. сейчас вес 73.1.кг. Ушло 4,9кг+-. продержалась нормально, но пришла к следующему, за эти дни не хватало овощей, и хлеба черного. Но я держалась.
взвешивалась каждый день, вот теперь думаю на чередовании надо только раз в неделю, чтобы не комплексовать по поводу ушло не ушло.

Нравится: 
0

Я с вами снова

Ну вот я и снова к Вам вернулась, поняла что просто так не смогу тихо сама с собою похудеть!. Зажор после НГ прошел, сегодня начала дюкана
кушала на завтрак - яйцо+ молокочай
обед индейка 100гр, может меньше. Взяла на вооружение долго жевать, очень понравилось

Нравится: 
0

Неделя болезни

Как то не получается у меня регулярно отписываться,,, но расскажу в кратце. После моего сильного хотения торта и зажора ночью шашлыка пришла минута расплаты. На следующий день чувствовала недомогание, потом поехала в центр поглотать пыли и провести переговоры.

Нравится: 
0

Вопрос про спорт??!!!

Мда.. давненько не была здесь, жара совсем расплавила мозг. Что могу сказать вес держится, спортом не занимаюсь, только двухчасовые прогулки с сынкой.

Нравится: 
0

Придерживаюсь правильного питания

Ну что.... день разгрузки прошел нормально, на весах где-то минус 1,5-2кг. Точно не могу написать и понять, потому что весы показывают только + - 500гр. Сделала себе массаж вчера вечером, так что на сегодня следующее
Завтрак: творог 4% кофе
Обед: Куриная грудка запеченная в зелени + овощной салат с отрубями
Ужин: киви и персик.

Нравится: 
0

Молокочай

Решилась сегодня посидеть на молокочае. Вчера вечером проштудировала все отзывы, результат, хоть и не панацея, но впечатлил. Сегодня обруч, и если получиться вытащить мужа, то и катание на роликах. Посмотрим что будет завтра.

Нравится: 
0

Новая стрижка - новая диета!

Ну что ж! Стрижка новая сделана, ногти накрашены красным лаком, пора подумать о диете. месяц без диет дал понять мне, что мой организм воспринимает только встряски, по хорошему он не хочет худеть.

Нравится: 
0

нужен совет!!!!!

Девочки всем привет! Месяц не появлялась на сайте!. То день варенья, то работа, и т.д. После того как закончилась японка поправилась на 1-1,5 кг. Но это вода. Но во всяком случае я не расстраивать. 68-69кг твердо стоят на весах.

Нравится: 
0

Второй день без диеты

Вчера поужинала фруктами, так как было жарко есть не хотелось. Замерила себя и вот что вышло.
Грудь -5см
Талия -8см
Бедра -8см.
Так здорово!

Нравится: 
0

Финиш

Ну вот и закончились две недели японской диеты ... Что же я довольна результатам ....Теперь мой вес 67 кг, -6кг. Объемы пока не мерила....но могу сказать что есть вещи в которые я с треском залезала, теперь смотрятся очень даже прилично. Короче, я в восторге. теперь планирую придерживаться более правильного графика питания, и постепенно выходить....
Сегодня на завтрак
чашка кофе

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог панамка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle