Сегодня я почти стахановец

Изображение пользователя я_не_мосс.

З - бутерброд с твердым сыром, 2 чашки кофе (все потому, что мой гениальный омлет с томатами и овсяной мукой сожрали домашние);
О - гороховый суп, гренки из черного хлеба;
П - кофе, банан, 100 г творожной массы с изюмом;
У - стакан простокваши и ломтик твердого сыра.

Движения завались: 4 часа прогулок, из которых реально целый час БЕГАЛА - дочь очень хотела в салочки поиграть. Йога - почти полчаса и не халтурно. И много чего по дому успела сделать :preved:, убраться, щи сварить на завтра, танцевали на ночь больше часа под детские песенки. Именно поэтому я удаляюсь спать в такое, по сути, детское время.

//www.diets.ru/data/lines/194645.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя коровка маруся.

давно занимаешься йогой?
как тебе она?
наверн,мышцы хорошо подтягивает...

нет желания-нет результата (с)

Изображение пользователя я_не_мосс.

потому что занимаюсь практически каждый день. В дневнике записано, когда начала, наверное, месяца 1,5... Йога, как оказалась, хорошо подтягивает, растягивает, расслабляет и т.д. Правда, я делаю, в основном, несложные асаны, потому что для сложных у меня пока все недостаточно гибко-сильное, но со временем, если не брошу заниматься, наверное, дойду на асан посложнее. А пока мой позвоночник и мышцы благодарны, что я пытаюсь вернуть им гибкость.

//www.diets.ru/data/lines/194645.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka