Начинаю считать дни до отъезда. 1/41. Овощной.

Изображение пользователя Котейко.

796124_Animation1.gif
Начала сегодня отсчёт дней до долгожданной поездки. Вся в предвкушении. Хотя времени уйма, я уже практически на чемодане сижу.1254559391_chuckle.gif
Отчётик за сегодняшний день:
_____________________________________________________________
Питание:
1) Морская капуста, заправленная соевым соусом.
2) Салат из отварной тёртой свёклы.
3) Стакан свежевыжатого морковного сока, овощной салат (огурец+болгарский перец+чеснок+нераф.подсолнечное масло).
Водичка в большом количестве.1263700660_polza-svezhevyzhatyx-fruktovyx-i-ovoshhnyx-sokov_0.jpg
_____________________________________________________________
Физкультура:
Утро: пробежка (11 кругов на стадиончике).
Вечер: йога в зале-около 4-х часов.
_____________________________________________________________
Процедуры:
Расслабляющая ванна с антицеллюлитной морской солью и сосновым маслом.
_____________________________________________________________
Ох, девоньки и опять у меня всё не так, как хотелось бы....Вроде успокоилась уже, прошли истерики, завязала по психотерапевтам ходить, с мамой отношения наладились....Тут на тебе!!! Сегодня инструктор по йоге объявила, что 28 июня у нас последнее занятие и она уезжает по своим йоговским делам. Может вернётся через неделю, может через месяц, а может вообще не вернётся в город.......Для меня это трагедия1254559463_cry.gif Я в своё время бросала занятия фитнесом и аэробикой именно по причине неприязни к тренеру.....А тут, такая замечательная девушка, она так классно преподает......В общем, я очень-очень буду её ждать. Хотя, в то же время понимаю, что ей тоже нужно учиться дальше, расти в своём направлении .....И может это даже к лучшему. Найду себе нового инструктора, который сможет дать мне больше.....Ой, ладно, не буду заранее накручивать. Буду всё же надеяться, что она недельку побудет на своей практике и вернётся к нам.
paris.png


Нравится: 
0

Комментарии

Не расстраивайся ни в коем случае! Все не так страшно! Подождешь - может приедет, а если не приедет, то найдешь хорошего тренера!!!! :)

Изображение пользователя Котейко.

Ирусь, просто меня мало кто может к себе расположить, трудно тренера будет найти, тем более в нашем городе их вообще очень мало, я вот за это беспокоюсь. А ведь занятия оставлять не хочется...Ну буду надеяться на лучшее.... ;)


В любом случае все будет хорошо!!!! На это настраивайся!!!! :)

Изображение пользователя Котейко.

Ирусь, конечно будет хорошо. сколько можно-то уже хандрить и ныть.
ВСЁ ПРОСТО СУПЕР! И НЕ БУДЕТ, А УЖЕ ЕСТЬ!!!!! ;)


Изображение пользователя Alles.

Котейко, а как у тебя 4 часа йоги получается?

Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.

Изображение пользователя Котейко.

Ну у нас просто одна группа в одно в время занимается и следом вторая. Я остаюсь иногда со второй группой, а иногда вообще одна вечером с инструктором занимаюсь, т.к в вечернюю группу иногда кроме меня никто не приходит.
Это такой кайф, не передать словами :love: :love: :love:


Изображение пользователя Alles.

А занятие 2 часа что ли идет?

Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.

Изображение пользователя Котейко.

Ну да, около двух часов. Вот у меня и выходит почти 4 ;)


Изображение пользователя Эмилия.

Во-первых, отличное меню! Умница какая! :love:
Во-вторых, физкультура...Ммм! Героиня! Мне бы так. А то я сижу в кабинете, давлю задницей стул на колесиках подумывая устроить забег на стульях по коридору. Какая никакая, а физкультура :bigsmile: .
В третьих... Радость моя... НАКАЖУ! J) :bigsmile: Не надо зависеть от людей. Хотя, я сама такая же. :( В общем, тренер вернется. Никуда не денется. ;) Программируй себя на хорошее ;) . Чмок тебя! ;)
P.S. В четвертых, отчет такой...внушительный, вдумчивый... Ценю! Ценю посты, которые наполнены содержанием, событиями, жизнью. Не люблю пустую отписку. В общем, держись! Я с тобой! ;)

Изображение пользователя Котейко.

Привет :love:
Спасибо огромное за поддержку и тёплые слова ;)
Насчёт меню и спорта-я стараюсь. И не понимаю, почему я раньше не могла начать жить в таком ритме.....Всё это-лень-матушка :~
Ты там тоже держись!!! Не расслабляйся, пойду почитаю, как ты там :)


Изображение пользователя Эмилия.

Вчера пиццу Коле стряпала. Удержалась! :party:

Изображение пользователя Котейко.

Умница ;)


Изображение пользователя Fantaziya.

Все нравится !!!
Кроме вот это ренер уезжает, фигово да так???
Я вот ушла с танцев от того что ну не нравится она мне..ща ищу что нить другое...
Ты умничка умничка!!!!!!

Изображение пользователя Котейко.

Спасибо, птичка моя. Ну думаю всё будет хорошо. Если не вернётся, найду ещё лучше ;)


Изображение пользователя Fantaziya.

конечно найдешь!!!! :)

ничего себе 4 часа йоги!!!!!!!!!!!!
да ты прямо олимпиец!!!!!!!!!!
не расстраивайся
или твоя тренер вернётся или другого хорошего найдёшь!!!!!!
всё будет хорошо!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Котейко.

Спасибо Светик!
Я уже нашла неподалёку от дома ещё место где йогу преподают ;)


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.