Спорт

Спорт-заниматься всегда было лень. Самое большее хватало на 2-3 месяца регулярных занятий. Сейчас хожу в бассейн, и в сауну.

Нравится: 
0

Комментарии

Я тоже раньше очень ленилась спортом заниматься. Потихоньку включала физические нагрузки и ......постепенно втянулась. Ты правильно начала - с бассейна начнешь, потом сауна, потом глядишь захочется еще какой-нибудь нагрузочки. Позанимайся аква-аэробикой - и приятно, и полезно! :)

Аква-аэробика тоже в практике была, в прошлом году. Сейчас пока бассейн в сочетании с сауной. Очень нравится, заряд бодрости и хорошего настроения получаю. Мечтаю о море-вот уж где всласть накупаешься! И опять же массаж водный для кожи полезен.

Ну и отлично, все должно радость приносить! Я тоже очень хочу на море! Друзья улетают на моря.....меня звали, а ну никак не могу......Завидую!!!! J)

Не знаю людей, кому оно не нравится. Я в июне еду, вот только дождусь, когда учебный год у дочери закончится и махнем! А там опять же и кушать не хочется из-за жары, глядишь и вес сброшу, приятное с полезным совмещать это хорошо!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • татуня
  • wideeyedgristle