Блог Фатима

Вечер

Ну вот сходила в бассейн, посидела в сауне, все мышцы расслабились, благодать! На обед съела толко грушу, на ужин- салат овощной, кусочек хлеба и выпила кофе с молоком. Все. Но вес остановился на одной отметке, я уж подумываю, не весы ли сломались...

Нравится: 
0

аква

Аква-аэробика тоже в практике была, в прошлом году. Сейчас пока бассейн в сочетании с сауной. Очень нравится, заряд бодрости и хорошего настроения получаю. Мечтаю о море-вот уж где всласть накупаешься! И опять же массаж водный для кожи полезен.

Нравится: 
0

Спорт

Спорт-заниматься всегда было лень. Самое большее хватало на 2-3 месяца регулярных занятий. Сейчас хожу в бассейн, и в сауну.

Нравится: 
0

Завтрак

Сегодня на завтрак приготовила кашку "5 злаков" (5 чайных ложек хлопьев залила кипяточком и настаивала пока не остынет), затем добавила 1/4 тертого зеленого яблока и 1 ч.л. меда. Все размешала и - вкуснямба! Дочу решила тоже покормить такой кашей перед школой.

Нравится: 
5

Мой дневник.

С сегодняшнего дня постараюсь, мой дневничок, писать тебе о своих успехах и поражениях на пути к своему идеальному весу! В июне 2009 г. перед поездкой на юг я весила 77 кг! На работе не замечала этот вес, он мне не мешал, а как на море собралась и начала одежду покупать, пришла в ужас!

Нравится: 
0

Линеечка

Разобралась, спасибо.

Нравится: 
0

Знакомлюсь с сайтом.

Помогите, не могу разобраться с линеечкой, я ее создала, а как показать на своей странице и в дальнейшем изменять?

Нравится: 
0

Я новичок.

:) Привет всем! Хочу вступить в ваши ряды "вечно худеющих".

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Фатима

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.