Блог Happy_girl

Кефир

Сейчас спать,а с завтрашнего дня с подругой на кефире сидим.
Последние 3 дня сидела на 2468,но только не для моей психики. слишком незаметно для самой себя я выплыла сегодня за рамкии 600. Хотя 200 и 400 пережила нормально.
В общем,кефир нам в помощь.

Нравится: 
0

Возвращение блудной толстой меня

Безумно давно здесь не появлялась.
Сейчас понимаю, что необходимо начинать активно худеть. С подобным дневником это гораздо проще. С завтрашнего дня хочу сесть либо на абс,либо ещё на какую-нибудь..

Нравится: 
0

Стимул

Покупала джинсы на лето. Одевала несколько раз на отдыхе, всё ок. За август я растолстела и с тех пор джинсы лежат мертвым грузом. На первых порах так обидно была: ну как так, неделю назад носила, а теперь застегнуть не могу?!

Нравится: 
0

В раздумьях

В последнее время уйма дел. сплю по 4-5 часов. Знаю, что вредно, но выхода нет.

Нравится: 
0

Кошмар

Недешево это - худеть. Ещё неделю назад брала большую бутылку обеззжиренного кефира биобаланс за 39руб 90 копеек. Сегодня захлжу в магазин,стоит бутылка той же партии (срок хранения такой же), но цена 49 руб.90 коп. Спрашивается: ОТКУДА и ЗА ЧТО? Бред какой-то...голодать,блин,скоро буду...

Нравится: 
0

Измерения

О, прогресс...сантиметры-то уходят, уходят...)))
Вес вчера был 59.8...осталось приблизительно 7 кг - уже легче)

Нравится: 
0

Измерения, день 1

Рост:163 см
Масса: 61,1 кг (уже прогресс: было-то 62,а ранее 64,5)
Грудь:92 см
Талия(если это можно назвать талией): 76 см
Бедра: 100см

Нравится: 
0

Побит личный рекорд

а ведь той весной я весила 56,6...но это в прошлом..этим летом я взлетела до 64(это рекорд): долбанная дача. Целый день проводила сидя за книгами,а ела просто тонны всякой вкуснятины,но собралась и к 1 сентября похудела до 62. Но это все равно много. Очень.

Нравится: 
0

И ещё об одной проблеме

Целлюлит.. да,увы, но в мои 16 ноги покрыты ненавистной рябью.. и попа тоже.. Конечно,часть проблемы уйдет при похудении,а остальное можно скрывать регулярным массажем и скрабами... но всё же..может, у кого какие советы есть по этому поводу?

Нравится: 
0

Положение дел

Лето наступило..получение аттестатов будет завтра, больше его откладывать не будут. Завтра я одену платье и пойду в школу... Ну лицо ещё можно подправить косметикой..волосы тоже в порядок приведу..а вот ноги,которые будут доступны взорам окружающим, так как я буду в платье..

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Happy_girl

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Chuchuka
  • ДОСЯ
  • viktoria.lotc