Побит личный рекорд

а ведь той весной я весила 56,6...но это в прошлом..этим летом я взлетела до 64(это рекорд): долбанная дача. Целый день проводила сидя за книгами,а ела просто тонны всякой вкуснятины,но собралась и к 1 сентября похудела до 62. Но это все равно много. Очень. А сейчас ещё ненавистные КД,а это значит лишние цифры на весах, а завтра школьное взвешивание. Ну ничего,я снова возвращаюсь к любимому сайту, к постоянному слежению за собой и всё будет ок. Я верю, знаю, чувствую, что могу худеть.
Правда,обидно,что в школе завтра начнут трещать "подружки" о моём весе...они-то все максимум 56 весят и это считается дико много. А у меня ещё и кость тяжелая,плюс ещё и толстовата сейчас,признаю,но им то пофиг,услышат 62(а если вдруг весы ошибутся и будет 63 или больше?!!!!!!!!!!) И всё....и я невысокая как назло...162 см всего. В принципе нормально,но 10 явно лишних кг у меня есть...Если по общим меркам....блин,все мы в зависимости от общественного мнения...Почтидо слёз...обидно...а ведь я и так уже месяц без шоколада,будет нелегко,плюс шолы,...надо новопассит что ль купить...и ещё отношения в классе не лучшие. Тяжело по жизни одной. Ну да ладно, сама добьюсь своих целей. Всё. Сосредоточилась. Цель ясна. Начинаем уверенное движение вперёд. Ни на кого не оглядываясь.

Нравится: 
0

Комментарии

Ты не одна, нас таких много! Не обращай внимание на других, хочешь быть сильной, перестань зависить от мнения окружающих! :sun:

Изображение пользователя коровка маруся.

62 кг при таком росте смотрится толсто))
по себе знаю)
и 57 толсто))
правда от телосложения зависит)
наплюй на "подружек"
дружат не из-за веса...

нет желания-нет результата (с)

Изображение пользователя bonni90.

Если они будут что то говорить про тебя, значит они тебе совсем не подруги... и не нужны тебе такие друзья :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle