Блог МаргоR

Мои правила...

1. Ем строго с 12 дня до 21 часа. До и после только воду. Что не является водой - то еда!
2. Двухразовое питание и два перекуса.
3. За один прием не более 250 грамм.
4. Не более 1000 ккалл в день.
5. 2 литра воды (!) в день.
6. На перекус ем яблоко или морковь.
7. Каждый следующий прием пищи после полного перевавания в желудке предыдущей порции.

Нравится: 
0

Еда безвкусна - убедитесь сами!

Проведите эксперимент и закрыв нос и глаза, поешьте самые любимые ваши блюда. Заранее поготовить их, нарезать маленькими кусочками, и лучше, если кто-то будет кормить... Окажется, что вся еда без вкуса и отличить не невозможно что жуете. Вот так! Так какое место у нас голодное обычно бывет?) Если попробуете, напишите ощущения - очень интересно!

Нравится: 
0

Толстая и тонкая...

Обращаете ли вы внимание на людей, поедающих еду на улицах, в кафе, ресторанах и т.д.? Значит заметили кто в основном жует особенно на улицах. Например, идет пара подруг (толстая и тонкая), так вот одна жует смачный гамбургер, другая - яблоко...не трудно догадаться кто из них что ест. Почему же стройные более заботливы к своему организму, желудку, здоровью, нежели конретно упитанные...

Нравится: 
0

Новый стиль питания - новый стиль жизни!

Есть твердое мнение о том, что жировый клетки никуда не деваются, но недавно один диетолог поделился со мной маленьким, но очень важным секретиком...

Нравится: 
0

Становлюсь лучше...завистливые или добрые взгляды в спину?

Можно было бы стройнеть так, чтобы не вызывать безумное количество вопросов и предположений о способе похудания, строгих нареканий, замечаний по поводу скорого возращения всех сброшенных киллограмм. Порою бесят! И ведь набирала на их радость... Завидуют или не верят в мои силы? Или помнят о своих неудачах?

Нравится: 
0

Едоманы и едоманки...

Контролируя себя ежедневно, я слежу за своим питанием, рационом, поглащаемыми белками, жирами и углеводами. Осознание того, что это процесс не временный, позволило мне начать относится к еде иначе.

Нравится: 
0

История не то, чтобы похудания, а удержания веса...

Историю потолстения весьма интересно знать особенно от тех людей, которые были стройными многие годы, а потом вот как-то так.

Нравится: 
0

Девочки, подскажите как вставить линеечку...

Я ее завела, скопировала для сохранения, а куда дальше не могу понять...

Нравится: 
0

Аппетит после заката или как уснуть с пустым желудком.

Целый день держаться, считать каллории, порции раскладывать в маленькие тарелочки, думать о своей силе воли и самоконтроле, а после заката навалиться на холодильник как варвар и пожрать все съедобное и несъедобное. Бывало? Думаю, что все, кто контролирует свой вес хотя бы раз делали такое.

Нравится: 
0

Линеечка!

А еще, замеры останется занести...

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог МаргоR

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle