Едоманы и едоманки...

Контролируя себя ежедневно, я слежу за своим питанием, рационом, поглащаемыми белками, жирами и углеводами. Осознание того, что это процесс не временный, позволило мне начать относится к еде иначе. Сегодня в магазине было все равно, что купить себе на завтрашний день...Ммммм...а если вернуться немного назад - скупка всего готового или почти готового к употреблению сегодня или край завтра. Покупала много, съедала быстро.
Удивительные вещи творит с нами наш мозг. Мы переедаем, либо сознательно выбираем себе необходимую нашему организму пищу, голодаем или срываемся с диет...и точно не из-за желудка.
Я - едоманка, признаю...всегда была ею и и буду, только сегодня я могу контролировать свой аппетит, выполняя несколько несложных правил (без таблеток и волшебных БАДов) и безумно этому рада.

Удачи мне и в дальнейшем!)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Анастасия Никтина.

С ума схожу, как хочу услышать, что это за правила. Я тоже хочу избавится от этой ненавистноой привычки - есть! Если можно - в личку)


Аватары и анимация на GIFr.ru

Настя, сегодня накатаю их и отправлю, хорошо?) Блин, ну надо же с утра такое хорошее настроение!

Напиши, пожалуйста, правила, а то как я дома и перед компом, так сразу есть! Может комп проще выкинуть? =(

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.