Процедура номер 3 .Самомассаж .

Изображение пользователя Drimka.

Ну что ,все попробовали уже контрастный душ и маску -скрабирование для тела ? Если нет,то пробуйте ,а мы продолжаем дальше делать нашу кожу гладкой и подтянутой ;)
Сегодня мы будем делать самомассаж .Можно конечно попросить мужей/сестер и других родных помочь ,кто как хочет . Но я делаю сама ,т.к стеснительная ,да и лишний раз перед Мч своим целлюлем мелькать не охота mosking pardon
Нам понадобиться : крем массажный или масло .За отсутствием таковых подойдут для начала и обычные крема/масла ,но это не лучший вариант . Массажер ,любой ....от резинового до деревянного ,можно и электрический если есть . А для профи в деле с баночным массажем ,берем банки и делаем что обычно :) У кого ничего из выше перечисленного нет применяем свои ручки )
41f9e4973e4bb07f37db17ce6b589386_600.jpg7739_1.png640173299.jpgmass2.jpg

Как обычно разогреваем кожу под душем ,может кто то будет принимать ванну ... ,можно чуток поскрабится даже . Далее мажем проблемные зоны кремом/маслом и массируем против часовой стрелки ( не знаю почему против ,но где то читала что эффект будет лучше,вот в голове и отложилось )) Массировать так же начинаем снизу вверх ,т.е от икр и до живота . Советую на каждую ногу уделять не менее 10 мин и на живот тоже 10мин . Итого это займет пол часа вашего драгоценного времени . Но процедура очень полезная и не повредит при ежедневном использовании (для тех у кого много свободного время )
Закончили ,теперь со спокойной душой ложимся спать ,советую не есть и не пить после процедур .
Ну а для тех ,кто уже применял баночный массаж в соей практике ,делаем его .Также помним что он противопоказан при варикозе ,беременным .Почитайте статьи в интернете об этом более подробно .Мы же не хотим навредить себе ?) Так что давайте без фанатизма .Резко ничего начинать надо ,постепенно подготавливаем кожу к данному роду процедур .

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Cherry_berry.

Какие массажерчики у тебя тут прикольные! А у меня в форме ладошки с шупальцами, надеваешь его на ручку и вперед! girl_wink


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Drimka.

Любой подойдет ,главное делать регулярно )

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka