Круиз,день 14,ЧБ ,творожный разгруз

Изображение пользователя Drimka.

Доброго утречка :sun: :sun: :sun:
x_e085e29a.jpg
Денек сегодня выдался по погоде ещё лучше ,дождя нет ,но прохладно . И проглядывается солнышко d_sunny
Вот читаю дневники девочек и прямо им завидую ,так тепло уже у многих .Ладно,и в Питере будет праздник погоды бабочки Как же хочется на шашлыки уже пойти ,выбрать БО день,взять Мч и друзей и сделать пикник mosking LaieA_045
Вчера пробовала ДМ 2 уровень ,честно -тяжеловато впервые ) Но я осилила ,хоть было и трудно .Думала после упр-й на велик не смогу залезть ,но нет ,смогла :thumbup: Мышцы даже вновь заболели от смены нагрузки :happy: Не знаю как я сегодня справлюсь ,но буду стараться .
Обруч тоже не смогла сегодня покрутить :( Начала и прям заорала от боли ,конечно ,отвыкла я уже .Ну ничего ,сегодня передышка ,а завтра снова в бой за талию и нет бокам :dance2:
На весы не встаю ,т.к скоро Кд ,думаю вес стоит ,да и живот надулся .Зачем себя расстраивать ?

Подумываю чутка уменьшить занятия сегодня,т.к разгруз .....хотя посмотрю по самочувствию и силам .

Меню:
стакан воды о,5
3-творог
3/2-кефир
0-творог
П-творог
у-творог
Вода 2 л ,200г цикория,200г чая с имбирем ,кефир 500г 0%

Спорт:
-зарядка 25мин
-растяжка 5 мин
-вело 30мин
-ДМ 2 уровень
-вело 20мин под вопросом
-растяжка
-ходьба 30мин +

Процедуры ;
-конт.душ
-чудо скраб
-обертывание
-банки
-крем для тела
-маникюр

Дома куча сладостей ,но мне не хочется .Вот интересно ....почему в выходные всегда хочется,а по будням нет mosking Может во мне уже запрограммировано ,что на неделе нельзя и точка ? :) Так бы и в субботу было бы ,эх .Будем работать над собой .Всем позитива :jump1:

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Yulia_Walker.

Легкой разгрузочки и приятного отвеса после нее. flowers-290.gif

К теме о моделях: вот это девушка - так девушка! :good2: Не призрачный скелет обтянутый кожей, а мяско! :happy8: Если она расслабится, то мышцы уже так выпирать не будут и останется красивый рельеф. girl_claping

Изображение пользователя Drimka.

Спасибо большое )
Знаешь ,по мне сейчас все красиво ,лишь бы не было жира rofl Все равно мне скелетом не быть никогда и это хорошо :)

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • Selenna