Блог naomi

Спасибо, Вам за добрые слова!

Очень приятно читать обратные ответы! Это ободряет? Увы, я сорвалась на два дня (( ездила в гости и обещала себе сдержаться по питанию, но.... А второй день, просто ела с расстройства, что сорваласть)) Я не буду самобичевать, просто продолжу завтра...

Нравится: 
0

Первые успехи

Итак у меня есть успехи - 1200..за неделю, я ем на 1600 калл и повысила активность 13-14 тыс шагов в день, иногда неуспеваю за день находить я подсключаю  Лесли шаги и вуа-ля!

Нравится: 
0

Вчерашний день прошел по плану

Я весь день активно двигалась и находила 13000 шагов + сделала несколько упражнений на ноги и ягодицы. По меню не отступала.. В общем давольна, что всё по плану...

Нравится: 
5

Меню дня и активность

Сегодня третий день моего "пути истинного".
Ходила пешком час + занималась шагами с Лесли 15 мин.
По меню:
Завтрак - яичница глазунья
Обед - окорочек вареный с гречей и свежими овощами.
Ужин ещё предстоит, но уже приготовлен творог с корицей и сахзамом.

Нравится: 
0

Выпала на несколько лет и вновь вернулась!))

Я снова вернулась к вам, мои хорошие! Когда писала в последний раз, цель была восстановиться после родов и подтянуть мужа..

Нравится: 
5

Все идет своим чередом!

Сегодня идем с детьми на выписку.Скажу честно,меня болезнь немного выбила из колеи.Надо квартиру убрать к Новому году еще и готовить каждый день..... для меня тяжело,но я шатко-валко стараюсь справляюсь. Муж скинул 5 кг,это мало за такое время,но и мы еще не наладили полностью питание.

Нравится: 
0

С первым днем зимы!

Отметили мы первый день зимы :NY4: :NY4: соплями и кашлем! Столько дел,а я с детьми в лёжку morning2 :cray: За все это время нашего правильного питания(чуть больше недели) я сама без физ.упражнений похудела на 3кг! Сейчас только на ноги встану, и начну делать упражнения, что бы подтянуть животик после родов и попец sportsmen-357 спортсменка :jesti:

Нравится: 
0

Перешли на ПП

Доброго времени суток!За эти дни скорректировала принцип питания в семье! Покупаем теперь только полезные продукты!Даже купили целую коробку (12кг) грудки индейки! Вещь нужная я вам скажу! Так так мой благоверный просто не представляет жизни без колбасы, МЫ! вместе!

Нравится: 
0

Один в поле не воин!

Сегодня мы с мужем были у врача эндокринолог.Я специально записала нас по очереди сперва я после он,что бы попросить врача провести с ним беседу по теме ЗОЖ))) Врач тактичная женщина разрешила присутствовать при приёме мужа только! с его согласия)))
По итогу:

Нравится: 
0

Попался!!!

Он крутился,щипался,убегал,но!Я все таки его померила))
Итак, замеры мужа (возможны погрешности)))
Вес 124
ОГ- 132
ОТ- 131
ОБ- 129

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог naomi

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • zulenka
  • Замшевый слон
  • ДОСЯ