Блог Ksuhka

День шопинга

Немного устала. За 5 часов пробега по магазинам приобрела: штанишки и майку (собираюсь пойти в спорт-зал), двое джинс (чуть не плакала, одни 56 размера, другие 54), еще одну кофточку (сестра говорит что на мне очень даже ничего смотрится), и еще зимние сапожки купила новые.

Нравится: 
0

Диету я так и не выбрала

Зато стала есть меньше. Не скажу что намного, но вполне приемлимо. За неделю скинула около 2х кг, заметила что ощущение полуголодности меня радует и бодрит, а вот тяжесть вкупе с обжорством - вгоняет в глубокую депрессию (когда ее же еще и заедаешь.. брррр...).

Нравится: 
0

Фактически, крик души.

Я безумно устала. Знаете, на меня частенько накатывают депрессии, но в этот раз она довольно болезненная. Все просто и довольно очевидно – за праздничную неделю я набрала все, что сбрасывала две недели. То есть 2,5 кг чистыми. Какой кошмар, какой ужас!

Нравится: 
5

Этап 1. "Разбор полетов".

Расскажу коротенько о себе. Сейчас мне 22 года, и при росте 164 см я вешу 97 кг. По моему, это и плачевно, и ужасно, и вообще не поддается разумному объяснению. Я симпатичная девушка, хоть и толстая (как то тяжело звучит, но сие правда).

Нравится: 
0

Предэтап.

Как всякая девушка, я раньше любила смотреться в зеркало. Еще когда была подростком, считала себя пышкой, а вот сейчас, трезво оценивая фигуру, искренне сама себе завидую. Какая ж я была глупая, и не понимала того счастья, которое было.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Ksuhka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Nadin_ka