Блог Elizabeth

Вафли с мороженным

Дошла уже до точки кипения, уже очень хочется, чтобы спад прошел, но я пришла домой и объелась из-за того, что парень который мне нравится похоже хочет только дружить со мной. А я хочу большего, и это больно.

Нравится: 
0

Раскажите пожалуйста как вы справляетесь с проблемами?

Расскажите как вы справляестесь с проблемами, а то я чуть - что, тут же начинаю есть, а это плохо

Нравится: 
0

Опять..

Опять, ну что же это такое, вот сегодня с утра весы показали 60, 5 кг, а я уже сейчас объелась сыра с маслом и колбасой и огромным количеством хлеба! Ну я и даю!

Нравится: 
0

Еще один день

Еще один день прожит верно с точки зрения диеты, я сегодня правильно питалась, и даже сделала упражнения! Примеры людей, уже похудевших подбадривают меня!

Нравится: 
0

Гордость

Сегодня я собой горжусь! Я весь день питалась, так как надо! И даже сделала физические упражнения! Настоение омрачает лишь тот факт, что я сегодня видела парня, который мне нравится.

Нравится: 
0

Переедание

Я не понимаю, почему я так объедаюсь когда мне плохо, и не капельки не чувствую угрызения совести, наоборот, мне очень хорошо! Вот сейчас я съела целую булку хлеба с маслом, и чувствую себя просто превосходно! правда я не буду рада завтра, когда увижу на весах 63 кг, но я не думую об этом сегодня, потому что заедаю свои проблемы.

Нравится: 
0

познакомимся

Привет, я сажусь на диету минус 60, у кого какой опыт в ней?

Нравится: 
0

Злость

Черт возьми, я никогда не думала, что я так объемся в течении последних 4 месяцев и прибавлю 6 кг. 6 кг - даже подумать страшно! я не знаю, что мне здесь делать, чувствую себя толстой дурой! Я очень злюсь на себя

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Elizabeth

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka