Блог a_orquidea

56

Теперь ОЧЕНЬ хочу видеть на весах цифру 56. Уже четыре дня вес колеблется от 57.100 до 57.500.
Фитбол имеется, стараюсь заниматься каждый день минутпо 20 минимум. Временно не хожу в клуб на тренировки, лень по морозу пешком до туда идти, но стараюсь дома давать себе равноценную нагрузку.

Нравится: 
0

ХОЧУ ФИТБОЛ!

Вчера на очередной тренировке использовали фитболы. Вот это вещь. Сегодня же пойду по магазинам искать. Мегапозитивная и полезная к тому же!

Нравится: 
0

57

57.800 - сегодня с утра. Теперь главное закрепить результат и не дать весам снова показать 58.

Нравится: 
0

Чуть-чуть

совсем осталось до Н.Г. Хочется к празднику быть красивой!!!! Пожалуй, увеличу количество прикладываемых усилий. Решила "покачаться на качелях" :bigsmile: То бишь сделать рацион 1200/800 ккал, посмотрим какой будет эффект. Всё никак не дождусь, чтобы на весах появилась цифра 57, вес колеблется от 58.100 до 58.500.

Нравится: 
0

Первый месяц

Итак, сегодня ровно месяц всем моим усилиям и стараниям.
Результаты. Вес: изначально - 63 кг, вес сегодня - 58.400. Соответственно минус 4.600. Если раньше мой размер был 48, теперь 44-46.
Первые три недели просто придерживалась диеты + 1 раз в неделю сауна и антицеллюлитный крем 1 раз в день. С прошлой недели начала тренироваться. 3 раза в неделю, аэробика.

Нравится: 
0

Воля к жизни.

В одной американской книге на тему "Как правильно жить" (вообще я скептически отношусь к такого рода литературе) прочитала удивительные слова. Примерно что-то вроде, если ты пьешь и куришь, то у тебя нет воли к жизни. Я давно пытаюсь бросить курить, но как-то основательно не получается.

Нравится: 
0

Мысли.

Уже не нова идея о том, что лишний вес - это свидетельство психологических проблем и у большинства он возникает в следствие переедания. Мы едим даже когда не хотим есть, заедаем радости и горести. Потом чувствуем вину за то, сколько съели и едим опять и опять. как говорится, порочный круг.

Нравится: 
0

Мммм. Ноябрь... СЛАДКИЙ ноябрь.

Так уж случилось, что в организации, где я работаю у большинства сотрудников дни рождения были в ноябре. Торты и конфеты появлялись у нас на столах с завидной регулярностью раз в 3-4 дня.

Нравится: 
0

Потому что...

Я худею для того, чтобы:
1. Быть красивой.
2. Позволять себе носить ту одежду, которую хочется.
3. Удивить окружающих.
4. Выбрать себе самый суперский купальник и чувствовать себя в нем комфортно.
5. Нравится противоположному полу.
6.Наконец я смогу спокойно носить мини-юбку.
7. Я перестану завидовать стройным подругам.
8. Подруги будут завидовать мне :bigsmile:

Нравится: 
0

Выходные

Итак, моя история похудения началась 7.11.2009 г. Цель - минус 10 кг. Стартовый вес - 62 кг. Желаемый вес - 52 кг. Для этого я делаю следующее:
1. Ограничение калорийности рациона. Верхний порог - 1000 ккал. Всё фиксирую в блокноте.
2. Стараюсь разделить эту тысячу на 5 раз, за один раз не больше 200 ккал, при этом количество съеденого/выпитого не больше 300-400 г.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог a_orquidea

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka