Выходные

Итак, моя история похудения началась 7.11.2009 г. Цель - минус 10 кг. Стартовый вес - 62 кг. Желаемый вес - 52 кг. Для этого я делаю следующее:
1. Ограничение калорийности рациона. Верхний порог - 1000 ккал. Всё фиксирую в блокноте.
2. Стараюсь разделить эту тысячу на 5 раз, за один раз не больше 200 ккал, при этом количество съеденого/выпитого не больше 300-400 г.
3. Из напитков предпочтение чай/кофе без сахара. (с подсчетом калорий пришло понимание того, что это самые лишние калории).
4. Стараюсь заниматься физическими упражнениями каждый день. Уделяю этому минут 20-30. При этом стараюсь больше ходить пешком.
5. Принимаю витамины (куда же без этого с такими ограничениями).
Вот примерно то, что я фактически делаю. Приэтом не менее важным является на мой взгляд, и психологический аспект похудения. Четко прописала себе цели, положительные приобретения, которые принесет стройность.
Прошло 2 недели с хвостиком. Мои первые результаты следующие. Вес - 59 кг. К режиму питания привыкла. Теперь чувствю насыщение даже от небольшого количества еды. А самое главное - я вижу и чувствую результаты.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • amiltoger