Блог Lussi

Йерба Мате чай, советую почитать, кто им очень сильно увлекается.

Информация взята с официального сайта Йерба Мате.

Возможный вред мате
Молодой саженец падуба парагвайского

Употребление горячего мате признано «предположительно канцерогенным для человека» и включено в список IARC канцерогенов группы 2A. Однако сам по себе мате не попадает под классификацию веществ, являющихся канцерогенными для человека (группа 3).[26]

Нравится: 
5

диета на 3 месеца

Всем привет! Давно уже не была на форуме, были соревнования. С завташнего дня я начинаю длинную диетю до марта.Вот ее состав:
один день 250гр. творога и кусочек хлеба немецкого 70гр.+ один день овсяная каша 6 ст.л.(сухие хлопья). :)

Нравится: 
3

после 1,5 недель

Всем приветик! Настроение не очень, т.к. вес что-то встал, да и погода особо не радует.А тут еще соревнования через пару дней и уже не могу никаких мер предпринимать по весу. Надеюсь следующая неделя порадует меня. Всем желаю хорошего настроения и не каких болячек!Девчонки держитесь!!! :)

Нравится: 
0

для хорошего настроения

Мама одного ребенка пишет моему мужу(он у меня преподаватель),у меня сын принемает таблетки от ДЕФИЦИТА ВНИМАНИЯ 2 штуки в день, а последние 2 недели он принемает по 1 в день.И она спрашивает как он, внимания ему хватает :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:

Нравится: 
0

проблема

Всем привет! подскажите пожалуйста, что-нибудь при хроническом насморке? А то эти капли мне уже надоели,да и цена у них красивая 350р. и хватает на 2 недели.

Нравится: 
0

разгрузочные дни

Хочу с завтрашнего дня сделать разгрузочные дни, правда никогда этого не делала. Попробую втечении 3 дней пить только воду, чай, немного молока.

Нравится: 
5

Таблица веса и мер продуктов (в граммах)

Тут недавно я смотрела свои диетические рецепты и нашла полезную таблицу, возможно и вам она тоже будет полезна.

Наименование продукта Стакан(250мл) Столовая ложка(18мл) Чайная ложка(6мл) 1шт.

Мука и крупы:

Мука пшеничная 160 25 10 -

Нравится: 
5

1я неделя

после 1ой недели наконец то, я дождалась -1,5кг. Сейчас пообеда, а теперь через полчаса надо на тр-ку. Так,что моя еда вся сгорит.

Нравится: 
5

Немаловажные советы от Lussi

Привет всем девчонкам! Хочу дать не много полезных советов. Т.к. я спортсменка, я знаю что при любой физической нагрузки жиры сгорают после 40 мин. работы, до 40 мин. сгорает гликоген из печени и мышц. и при том, что пульс должен быть 132-144 за мин. или 22-24 за 10 сек. Следовательно советую заниматься любым фитнесом при этом пульсе, тогда будет эфект от ваших тренеровок.

Помните:

Нравится: 
3.666665

Так держать

Хочу всех поддержать! Вы молодцы, что взялись за себя! Это всегда большой плюс для вас, помимо стройности вы получитите большой опыт над терпеливостью и силой воли :)

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог Lussi

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • Bri
  • zulenka
  • Четвёрочка