Блог Lady Li

Старт дан

Вот и начался баттл. ..Как же много девушек, женщин, желающих стать ещЁ красивее и лучше... Как много тех,кто вынужден ограничивать себя и в любимой и вкусной еде, часами потеть в спортзале...Но! Цель стоит того!

Нравится: 
0

Решилась!

Решилась на участие в весеннем батлле)))) Впервые ввязываюсь в такое,но довольно интересно для себя да и стимул какой-никакой появился=) позориться не охота))) Так что идЁм только АЛГА (по-татарски это значит вперЁд) =)

Нравится: 
5

Я

)

Нравится: 
5

Страдать за красоту? Всегда готова!

Вчера, во время прогулки по городу на глаза мне попался потрясающий в своей гениальности рекламный постер. Как и принято в этом виде “народного творчества”, в центре постера красовалась очень привлекательная девушка (куда ж без нее?!), а надпись гласила: “Ты еще прекраснее, когда тебе удобно!”

Нравится: 
0

падение... пора взлететь!

Мда....давненько я тут не была...Вернулась...
Снова срыв..."Так нельзя!" - говорю я себе,но вновь рука тянется за печенькой, конфетой, сырком. Список можно продолжать ещё долго.
Решила сделать эксперимент. Как изменится моё внешнее и внутреннее состояние при соблюдении принципов правильного питания и ведения ЗОЖ. Начнём;)
Объёмы: 85-73-101.

Нравится: 
0

День пятый

Всё замечательно. Единственное,что напрягает - это моя тяга к сладкому. Никак не могу с ней справиться.
Завтрак. Морковный салат с лимоном и чесноком на льняном масле, 2 яйца,сваренных вкрутую.
Обед. Всё тот же морковный салатик, 200 гр сладкой творожной массы с изюмом, сладкий сырок 75 гр. Мдя...Как приучить себя к ограничению во вкусностях???...
Собираюсь в спортзал. =)

Нравится: 
0

День первый

=) разработала себе программу для снижения веса, подстраивая под свои потребности и возможности. Вроде получилось неплохо. Прозанималась аж 1,5 часа в спортзале!!! Сама от себя в шоке. Но очень довольна=) Я всё-таки молодец.
Объёмы: 89 - 74 - 101

Нравится: 
0

Шаг первый: создать линеечку. Выполнено.=)

Нравится: 
0

Попытка number N

Начало. Очередное. Сколько их было, уму не постижимо! И каждый раз я не выдерживала больше недели. Замечаю мизерные сдвиги и тут же на радостях расслабляюсь. А вернуться потом к здоровому питанию и образу жизни сложновато. Мне нужен контроль, контроль со стороны.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Lady Li

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • НатальяНаталья
  • viktoria.lotc