Блог Наталика

Пятый день

Ура!!! Минус полтора кило!! Я уже говорила что абажаю Протасова?

Нравится: 
0

День третий!

Забацала себе сегодня шняжечку-вкусняшечку и питалась ею весь день!
Рецепт: берем морковку, свеклу, помидорки, сыр режем мелко и заправляем йогуртом с чесночком..Вкусно!!! А что кстати Протасовка насчет соли говорит..можно ее или нет? Ответте

Нравится: 
0

Вечер наступил и с ним пришел он!!! Мистер Жор

Он подошел и ласково так напомнил о том что в шкафчике стоит еще теплая, испеченная свекровью пицца, про виноград, про харчо и про огромный шмат вареной колбаски в холодильнике |(

Нравится: 
5

День Другий

Сегодня я умничка!! скушала яичко, 2 яблочка, кефирчика попила и кусочек сыра адыгейского.. Правда в ветрине кулинарии шоколадный кекс звал меня. Правда. И манил апетитным боком. Надо будет другой маршрут выбирать а то приманит таки, кексы они все такие-беспощадные!

Нравится: 
0

Итак Диета Кима Протасова день первый:

Итак Диета Кима Протасова день первый:
прошел на редкость легко,хотя еще не вечер((( Сегодня ела творог четырехпроцентный ,яичко и пила кефир, еще были 2 помидорчика и половинка грейпфрута.. А грейпфрут кстати можно или нет? кто нить знает?

Нравится: 
0

Отказаться от любимого..

Проштудировав массу литературы и отзывов, остановилась на диете Кима Протасова. Диета вполне сбалансированная, а самое главное позволяет набить брюшко в любое время суток.. Но как же трудно отказаться от самых вкусных, самых любимых пищевых наркотиков.

Нравится: 
0

Буду легкой как снежинка

Хочу вот тоже поучаствовать... Будет мне дополнительным стимулом)))

Нравится: 
0

Начало...

Вот решила таки начать этот долгий и кропотливый процесс по собсвенному усовершенствованию...надеюсь мне помогут настроится на нужный лад и пережить...Покушать люблю очень и очень..много и сладкого...вобщем просто находка для скопления лишнего веса..Но я решила все хватит!!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Наталика

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • лелечка
  • Bri
  • wideeyedgristle