Блог Клавушка

Изображение пользователя Клавушка.

Блудная дочь!

Вот прошел год с тех пор, как я добивалась нужного мне результата, за это время всё вернулось, а именно пугающие меня килограммы.
Я полагаю, что на это было несколько причин и конечно же главная- это,я опять взялась за ночные поедания. girl_mad
И я поняла, мне легко было худеть и сдерживать вес пока я была здесь, а как только у меня не осталось на это времени, все поползло вверх.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Клавушка.

Помогите выбрать пароварку

Вот уже писала,но никто так и не ответил на вопрос по поводу пароварки.
В продаже их большое количество и большой разброс цен. Может подскажите на что обратить внимание и фирму?! Очень хочется приобрести, чтобы перейти с жареной пищи!

Нравится: 
0
Изображение пользователя Клавушка.

Вот и наступил последний день очищающей диеты.

Вот и наступил последний день очищающей диеты! За спиной неплохой отвесик в 2 кг!!! Вот решила 2 дня рациона (низкоколорийная пища) и еще одну начну диетку.
Я понимаю,что так резко худеть нельзя, но это необходимость, главное скинуть и потом не только суметь удержать, но и контролировать в плюс и минус!!! А вот это настоящая работа

Нравится: 
0
Изображение пользователя Клавушка.

Трехдневная очищающая диета День 1.

Начала, так начала!
Понимаю, что кг свеклы мне в жизни за один день не съесть! Вот сижу, смотрю на нее и понимаю, что для меня порции в половину меньше вполне достаточно! 0,5-1 л кефира+0,5 кг свеклы+ 1,5 л. воды

Нравится: 
5
Изображение пользователя Клавушка.

Ох, уж это ПИВО!!!

За несколько дней поняла, что могу спокойно обходиться без многих продуктов, которые употребляла ранее,и которые, между прочим, не отличались полезностью!!! Но вот возникла перед глазами страшная картина- ведь во всех диетах существует одно из самых главных ограничений- АЛКОГОЛЬ!!!

Нравится: 
0
Изображение пользователя Клавушка.

Дорога домой

Вот уже месяц в целях укрепления мышечной массы, домой я решила, и, слава богу, с успехом выполняю свое решение, ходить пешком. Путь лежит не близкий и не далекий, а в пересчете на расстояние ровно 6 км и 320 м.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Клавушка.

Клаве пора худеть

Никогда особе не задумывалась над тем сколько я вешу. В детстве потому что усиленно занималась спортом и танцами(и если смотреть на фотографии, больше походила на занозу,чем на девушку), когда закончила школу(соответственно в одночасье бросив все и переехав в студенческую жизнь)стала считать,что хорошего человека даже если и не должно быть много, но всё же надо, чтобы было за что потрогать.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Клавушка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон