- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Клаве пора худеть
Главные вкладки
ср., 26.08.2009 - 18:42 — Клавушка
Никогда особе не задумывалась над тем сколько я вешу. В детстве потому что усиленно занималась спортом и танцами(и если смотреть на фотографии, больше походила на занозу,чем на девушку), когда закончила школу(соответственно в одночасье бросив все и переехав в студенческую жизнь)стала считать,что хорошего человека даже если и не должно быть много, но всё же надо, чтобы было за что потрогать.
Вот так и текла бы моя жизнь, пока однажды раздевшись перед зеркалом, я не испытала УЖАС!!! А мне ведь и в голову не приходило задуматься над тем, что я ем. Годы потребления гамбургеров, картошки-фри и другого фаст-фуда не прошли незамеченными!!!
Дело не в весе, а скорее в том, во что за 7 лет превратилась моя фигура. Жирные свисающие бока, живот-впору место в общественном транспорте уступать и конечно же наш враг №1 - ЦЕЛЛЮЛИТ!!!
Прошедший отпуск окончательно выбил меня и колеи.Появиться на пляже в откровенном купальнике(что я практиковала раньше) оказалось невозможным из-за эстетического вида, так что пришлось покупать купальник а-ля "бабушкина радость" и прятаться от людей по закоулкам пляжей и бассейнов.
Точку поставила свадьба моего старшего брата.Будущая невестка больше походит на "дитя Бухенвальда", а я на ее фоне на "дородную хрюшку".
ПОЭТОМУ СЕГОДНЯ НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ЭТАП МОЕЙ ЖИЗНИ И Я НАЗОВУ ЕГО - "ДОРОГА К ИДЕАЛУ"

Нравится:
- Блог Клавушка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 18.02.2026
Комментарии
привет! удачи тебе в твоих
привет! удачи тебе в твоих начинаниях!!!
спасибо1
:) спасибо!
у тебя получится!
у тебя получится!
Спасибо за поддержку!!!
Спасибо за поддержку!!!
Спасибо, дай бог сил и
Спасибо, дай бог сил и терпения!!!
присоединяйся к нашей
присоединяйся к нашей компании похудеечек.
Со стремлением смотрим
Со стремлением смотрим вперед, спасибо! :bigsmile:
Легкой дороги тебе!
Легкой дороги тебе! ;)
За лёгкую дорогу спасибо, но
За лёгкую дорогу спасибо, но боюсь эта дорога не так легка!!!
Привет!
Удачи тебе! У нас все получится! :)
Спасибо, я думаю, что у нас у
Спасибо, я думаю, что у нас у всех получится!!! :)
С таким настроем все
С таким настроем все обязательно получится! :) Удачи тебе! :)
))))))))
Давай удачи тебе=)))))
Спасибо, Вы не знаете, где
Спасибо, Вы не знаете, где продаётся терпение??? :)