Блог tolstaya

11-й

вчера пошла домой и опять борьба чтоб ничего лишнего не заглоить. наверно, в прошлой жизни я была уткой. ем, что под руки попадается. вчера попало яблоко. блин
желудок болит ужас как. пью маалокс и квамател. особенно утром дает о себе знать.

Нравится: 
0

10-й

провал. вчера я не сдержалась. подъела правильной еды. и не только. вход пошли две шоколадные конфеты. и мне еще повезло, что они были последние. мне очень хотелось десерта. сегодня не взвешивалась. да и смысл. весы покажут через три дня результат срыва.

Нравится: 
0

9-й

долгожданный отвес. минус 600 гр.
в вых выпила газировки. да еще имела неосторожность запить ей таблетку. о чем потом и пожалела. опять желудок разболелся. меры приняты. но лучше, чтоб этого не было.
вчера у меня был тотальный контроль по еде. ничего лишнего или дополнительного. и результат не заставил себя ждать.

Нравится: 
0

8-й

ох, все, выходные прошли. счастье какое. жду их, а когда приходят, так поскорей бы прошли. одыхать хорошо, но как же хотелось вкусняшек. в сб особенно. прям руки чесались, все ходила вокруг да около холодильника. устояла. вчера я вообще почти целый день проспала. просыпалась лишь что-нибудь заглотить. к вечеру подъела правильной еды, а потом и жирного творога с молоком. это десерт.

Нравится: 
0

6-й день

вчера была на поддерживающей встрече в борментале. в этот раз было очень скучно, сначала все затянуто, потом погнали. но в конце хорошая техника была.
вчера на группе женщина была с минус 45 за 8 месяцев. вот что вдохновляет!
под конец люди стали расходиться. я вообще такое впервые вижу, чтоб так брали и уходили. хотя, может, бежали к своим половинкам, ведь день Валентина))

Нравится: 
0

третий день

ну как и стоило ожидать, самым тяжелым был первый день. точнее вечер. очень хотелось подожрать. вчера легче. это отпустит. неделю бы продержаться. а потом будет удерживать сама идея того, что уже есть результат.
да, я агрессирую. но это касается работы. и все по делу.

Нравится: 
0

1

баночки с едой понемногу исчезают. все по времени, все по граммам. база остается, особенно в рабочее время легко. самое страшное-вечера и выходные. там начинаются разговоры с собой, которые всегда проигрываю. жалею себя. вот когда нужна поддержка. вчера моя подопечная прервала меня, когда я подъедала. как же я разозлилась. но с сегоднешнего дня я должны венуться на чистое питание.

Нравится: 
0

готова

на завтра баночки разложены. еда готова. все лишнее, вроде уничтожено за сегодня. и, в добрый путь.

Нравится: 
0

возвращение

вернулась на сайт. мне нужна поддержка таких же как и я. и контроль.

Нравится: 
0

как и следовало ожидать

поехав к родителям я сорвалась.
с сегодняшнего дня я решила ограничивать себя в жратве.
за сегодня: арбуз(дольки не считала) и 2 пряника.
интересно, чем объяснить тот факт, что сидеть на одном арбузе очень тяжело?

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог tolstaya

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • Bri
  • zulenka