Блог Fibi

День второй !!!

Привет всем !!!! Сегодня моя диета с такой работой практически накрылась !!! Я съела три печеных пирожка с рисом !!!! А привнесенный с собой контейнер с гречкой и курицей , даже и не смогла дойти до микроволновки чтоб разогреть!!! Работа это кошмар какой то !!! Целый день в напряге !!!!

Нравится: 
0

Проба линеечки ))))

Вроде получилось !!!!

Нравится: 
0

Очередная попытка!!!!!!

Нравится: 
0

Линейка


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Вот я снова здесь!!!

:spring1-2012: :spring1-2012: flowers-290.gif Spring8- 2012

Нравится: 
0

Всё сначала!! №1

Вот опять я здесь!! За последнее время сплошные срывы!! Даже и не знаю своего веса!! Какой то КОШМАР!! Физкультуру забросила! Вот сегодня опять почитала все записи тут и снова решила взяться за дело!! Ну главное я знаю что плюса нет! Сегодня утром нарушала всю диету по полной программе!!!!!

Нравится: 
0

Я снова здесь!!!

Привет всем!!!!!!! Не писала уже очень давно!!!!!! Как то все не было возможности!!!!!!! за то время что не писала подвела итоги, соблюдаю правильный режим питания!!!! Конечно с мелкими отступлениями!!!! Результаты на сегодняшний день!!!!!!!!!

Нравится: 
0

Снова в бой!!!

Доброе утро!!! Вот у же и осень в самом разгаре, до нового года столько всего предстоит !!!!!!!! Надеюсь встречать новый год в измененном образе!!!!!!!! девочки, я вчера все таки сдержалась и ничего не ела, хотя хотелось очень сильно!!!!!!!!!

Нравится: 
0

ХОЧУ ЕСТЬ!!!!!!!!!!

БОЖЕ КАК ЖРАТЬ ТО ОХОТА!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАСССССССССС!!!!!!!!!!!! ЧИТАЮ ЧИТАЮ КАК ВСЕ ХУДЕЮТ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!! УЖЕ ВРЕМЕНИ 21-35!!!!!!!!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!! ПОЙДУ НАВЕРНО СПАТЬ!!!!!!!!!! ЗАВТРА С САМОГО УТРА КАК НАЕМСЯ МЮСЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

ПОДСКАЖИТЕ!!!

Дорогие девочки, у меня вот тут несколько вопросиков!!! Помогите мне пожалуйста!!!
1. Что такое молокочай? Что он дает??
2. Что за ножки мирового стандарта?
3. Где взять мумие? Как им пользоваться??
Заранее благодарю!!!!!!!!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Fibi

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle