Блог Ленусе4ка

Одна надежда на отруби.

Началась сплошная череда застольев.Сегодня банкет по поводу 50 летия соседки в ресторане,завтра у сотрудницы день рождения,а послезавтра день рождения у кума.Если раньше праздники были праздниками,то сейчас сплошное расстройство,очередной сбой в питании.За пол часа-час до застолья разведу отрубей

Нравится: 
0

отчет за неделю.

У меня за 5 дней -700гр.Вес 76.3.

Нравится: 
0

Потеря веса - не всегда потеря жира

В настоящее время многие озадачены проблемой сброса лишнего веса. А еще кроме тех, кого признают тучными, есть и такие, которых окружающие и не считают толстыми, но сами они озабочены своим весом и так же желают уменьшить его. Поэтому вопрос избавления от части ненужной жировой ткани ради здоровья и красивого внешнего вида является очень актуальным.

Нравится: 
5

Что нужно знать при похудении?

Что нужно знать при похудении?

10 г поваренной соли задерживают в организме один литр воды, что обеспечивает прибавку веса на целый килограмм. Для справки: 10 г соли содержится в 100 г соленой рыбы.

18 процентов белков и всего 0,3 процента жиров содержится в филе кальмара. Это – идеальный продукт для худеющих дам.

Нравится: 
5

Бросаем худеть, начинаем хорошеть!

Девочки, милые, а вы задумывались хоть раз над тем, что слово худеть произошло от слова худо? Может быть, хватит уже худеть, пришла пора хорошеть? Вы только вслушайтесь: худеть, похудеть, худая, худенькая. А это: стройная, здоровая, постройневшая, похорошевшая? Звучит намного лучше? Разве нет?

Нравится: 
5

Где прячутся калории?

С понедельника началась диета и гонка за калориями? Знакомый случай. Кстати, даже если вы их не считаете, то вам, наверняка, будет интересно узнать, где прячутся скрытые калории. От них мы чаще всего и поправляемся. В этой статье мы будем искать калории и дадим несколько советов, как снизить их количество.

Нравится: 
5

5 способов преодоления плато при похудении

Если вы когда-нибудь на протяжении продолжительного времени пытались избавиться от избыточного веса, возможно, в вашей практике наступал момент, когда видимый прогресс исчезал. Вы ничего не меняли, но вдруг переставали терять вес. Человеческое тело умеет чрезвычайно хорошо адаптироваться и делает все от него зависящее, чтобы сохранить равновесие (гомеостаз).

Нравится: 
5

15 продуктов, помогающих легко похудеть:

- яйца,
- бобовые,
- зеленый салат,
- груши,
- грейпфрут,
- орехи,
- злаки,
- супы,
- постная говядина,
- тофу,
- оливковое масло,
- зеленый чай,
- корица,
- уксус,
- красный перец.

Нравится: 
5

КРАТКИЙ ПРАКТИКУМ УСПЕШНОГО ПОХУДАНИЯ

Первое правило похудания: Успокойтесь

Ну и что, если раньше вы многократно пробовали похудеть и у вас ничего не получалось? Откуда вы знаете, может быть вы ошибались? Все что от вас теперь требуется, это точные знания, уверенность в успехе и деятельный настрой. Но сначала...
Второе правило похудания: Найдите и осознайте свои ошибки

Нравится: 
5

как обуздать аппетит

Справиться с чувством голода и повышенным аппетитом вполне можно своими силами
..советует кандидат медицинских наук, врач высшей категории, терапевт, гастроэнтеролог, диетолог клиники лечебного питания НИИ питания РАМН Михаил Гурвич.

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог Ленусе4ка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • viktoria.lotc