Блог Olga02

Мне так кажется

Мне так кажется, что если не есть сладкого, мучного, жирного, жареного и т.д. И не есть после 18 часов, то ты и так похудеешь. Ну и конечно побольше двигаться. Я не говорю про физические упражнения, а хотябы просто подольше гулять. Или я ошибаюсь?

Нравится: 
0

Сорвалась!!!

Девченки, я сорвалась!!! Не выдержала и в обед съела 3 блинчика с картошкой и грибами и 2 круассана. Я, вот думаю, может мне теперь до утра вообще ничего не есть. А еще, кто на гречке сидит, может поделится, как дела со "стулом" обстоят. Я кефир вообще не пью, может из-за этого проблемы.

Нравится: 
0

Жрать охота!!!

Сегодня первый день на гречке. Есть хочется страшно. А на столе лежит кусок вкуснейшего пирога. И вот хожу вокруг него, как собака голодная и слюну глотаю, но стараюсь думать о будущих результатах и поэтому пихаю в себя гречку. Но вот без чашки кофе я не могу.

Нравится: 
0

Гречневая диета

Уже очень давно пыталась сесть на гречневую диету. Но больше одного дня не выдерживала. Очень сложно сидеть на диете и жарить котлетки мужу и деткам. Но сейчас муж в командировке, поэтому это будет моей решительной попыткой распрощаться с ненавистными 15 кг. Рост 168 вес 73.3 кг.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Olga02

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle