Жрать охота!!!

Сегодня первый день на гречке. Есть хочется страшно. А на столе лежит кусок вкуснейшего пирога. И вот хожу вокруг него, как собака голодная и слюну глотаю, но стараюсь думать о будущих результатах и поэтому пихаю в себя гречку. Но вот без чашки кофе я не могу. Добавила в нее ложечку меда и можно пить, не так противно,как без сахара.

Нравится: 
0

Комментарии

держись!!!))) оно того стоит.....
я вот чтобы кофе пить было вкусно без сахара, покупаю теперь только настоящий молотый, чтобы потом варить его... .и с сахаром уже его просто не представляю))))
а на счёт соблазнов вокруг, однажды мне подруга, которая очень быстро и качественно похудела в своё время без последующего набора веса обратно, рассказала мне , как она ходит в магазин и спокойно смотрит на все шоколадки и тортики. говорит, что просто представляет , что это не еда, а просто какие то фантики, какие то предметы, такие же , как зубная паста, или шампунь=)))) такая психология иногда спасает и меня)))) думаю - ну торт и торт,ничё особенного в нём нет, и главное не думать какой он вкусный)))

Если хочешь - ищешь способ, если не хочешь - ищешь причину

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • Золотце
  • Bri
  • ДОСЯ