Сорвалась!!!

Девченки, я сорвалась!!! Не выдержала и в обед съела 3 блинчика с картошкой и грибами и 2 круассана. Я, вот думаю, может мне теперь до утра вообще ничего не есть. А еще, кто на гречке сидит, может поделится, как дела со "стулом" обстоят. Я кефир вообще не пью, может из-за этого проблемы.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя arina000e.

Гречка сама себе должна чистить желудок! Значит очень мало кушаешь. Замедляться метаболизм. А срыв необходимо заранее предвидеть. Если чувствуешь, что хочется чего-то вредного, то скушай это сразу но совсем чуть-чуть! Удачи :) :) :) :)

Спасибо

Изображение пользователя Nadino4ka.

Знаешь я когда сидела на гречке то заменяла кефир (бррррр) на молоко 1.5 %- эффект тот же )))

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

А сколько нужно скушать гречки, что бы не замедлился обмен веществ. Я сегодня на ней второй день, за день съедаю - 190 г крупы (не вареной), и одно не большое яблоко. Это нормально? ;)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Если чесно, даже не знаю. Нигеде не написано какое количество. Ешь до отвала. Но вся проблема, что много не съешь.

Изображение пользователя Касатик.

Мой первый заход на гречку был ужасен. Именно из-за проблем со стулом. Жжжуть! Но, я тогда, а это было года 1,5 назад не пила кефир во время диеты...думала нафиг надо лишних калорий. Ан-нет, оказывается очень даже надо! Сейчас около литра выпиваю 1% кефира, да так и гречка более-менее становится на вкус. Со стулом теперь нет проблем!
Да, кефир лучше брать сегодняшнего числа, тогда точно проблем со стулом не будет!
Успехов в похудении!!! =))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • татуня
  • Калина