Что-то тоска меня обуяла...

Изображение пользователя Pyshka.

Только начался второй рабочий день недели, а так уже все надоело... И даже надоело писать, чего и сколько вчера съела... Хочу в отпуск! (хотя вышла из него всего два месяца назад... нет, уже почти три...)

Эх, ладно, поплакалась, продолжаю отчитываться. Придя домой (как всегда, 3 последние остановки пешком), немножко покачала пресс, потом села кушать. Что-то аппетит прорезался, еле себя сдержала. Съела салатик из огурцов и помидор и омлетик, а чуть позже еще налопалась всяких разных фруктиков. Вес пока держится на завоеванном рубеже - 76.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя сплюша..

Ты молодец что ходишь пешком!А я как в субботу пресс качнула,так до сих пор как инвалид встаю с постели и кашлянуть больно,а так как простыла то кашель неизбежен вот и держась за живот приходится откашливаться,но я думаю что значит правильно что качала пресс,просто мышцы разленились и болят.
Сегодня тоже 2 остановки пройду пешком.

Изображение пользователя Gvendolen.

Ты молодец!!! Присоединяюсь к вашей компании любителей ходить пешком))) Да мне сейчас и сам Бог велел: нас в универе прокатили с проездными на октябрь. Теперь, главное, чтобы погода была хорошая!)

Изображение пользователя KOSI4KA.

молодец! продолжай в том же духе! но омлетик я думаю можно заменить на что-то другое

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ