Легче заново родиться...

Изображение пользователя Жаклин.

Удалила список своих недостатков, дабы не пошатнуть вашу нервную систему.

Нравится: 
2

Комментарии

Изображение пользователя ellone.

а достоинства?)

Изображение пользователя Жаклин.

У меня длинные ресницы, пухлые губы, естественный цвет волосы, красивые кисти рук. Если подумать, то ещё можно что-нибудь вспомнить. Но недостатки, к сожалению, сейчас преобладают...

Изображение пользователя sesharrim.

насчет п.11: просто сухая кожа или красные пятна?

Изображение пользователя Жаклин.

Да, и красные пятна. Абсолютно по всей шее. Какое-то раздражение. Чешется, аж до крови. Тоже с этим борюсь, но ничего не помогает...

Изображение пользователя sesharrim.

ну,это может быть либо аллергия, либо надо идти к дерматологу срочно, тем более если они продолжительное время. я, конечно, не видела собсно пятен, но дело смахивает на одну нехорошую болячку.

Изображение пользователя Жаклин.

Что за болезнь?

Изображение пользователя Love cakes.

Мой диатез выглядит похоже))) Появляется после того как апельсинки покушаю. Красные пятна шелушащиеся и чешуться

Изображение пользователя Жаклин.

У меня это недавно появилось. Раньше никогда такого не было. Кожа головы ещё к тому же покрыта такой же коркой, как и вески, и шея. Все высушено и стянуто. :(

Изображение пользователя Love cakes.

Ужас какой, ну это очень похоже на аллергию, так что бегом к дерматологу. У меня просто семейное это, все алергики-диатезники и выглядит это примерно также((((

Изображение пользователя Жаклин.

Блин, у меня ведь никогда ни на что не было аллергий. А на нервной почве это не может быть?

Изображение пользователя Love cakes.

Да, и еще как. Чаще всего именно изза них и бывает(

Изображение пользователя sesharrim.

ну, кто че видел, тому оно и похоже)))
так что, просто сходите к врачу, сдайте соскоб и точно будете знать))а там и назначат чем лечить это дело

Изображение пользователя sesharrim.

ну, и могу посоветовать мазьку флуцинар (зеленый тюбик) для начала
но все-таки к врачу надо

Изображение пользователя Love cakes.

Хватит маяться дурью, ищи плюсы, исправляй минусы! Хватит себя желеть! С 1 по 7 - потрать 1 день и все будет исправлено: стрижка (лучше здоровые короткие волосы, чем длинное не пойми что), покаразка, коррекция бровей. От перхоти куча средств. 10 пункт пройдет когда придет правильное питание. 13 - гигиеническая помада в помощь и брось кусать губы. 14 - я 2 года ходила с брекетами. если так тянет на ровные зубы - вперед. Все что связано с весом - исправляется диетой и зарядкой. 26 - кто тебе мешает сделать их аккуратными?! Возьми за правило еженедельный педикюр. 27 - У МЕНЯ ТОЖЕ, но это последнее изза чего я переживаю. А вообще - у меня было многое из перечисленного, чтото было прямо как утебя, чегото небыло, было и еще чтото в довесок. Но я изменилась, во всяком случае я старалась. Не могу сказать что теперь я идеал. Но я что-то делала. Хотя до этого я также сидела и ныла. Теперь твоя очередь постараться!!!!
Я УЫЕРЕНА ты справишься! Пусть чтото из этих пунктов останется, НО мы все не идеальны, пусть останется минимум!!!!! УДАЧИ!

Изображение пользователя Жаклин.

Ною? Нет.
Спасибо, я знаю, как бороться со многими из пунктов, и не считаю поставленные цели непреодолимыми. Однако не все так просто, как кажется. Поставь брекеты, подкорректируй брови, сделай маникюр, сделай стрижку и прочее... на все нужны деньги, которые вечно отсутствуют. А если не нужны деньги, то нужна огромная сила воли. Которая, временами, тоже предает.
Волосы я не состригу, а просто подровняю. Слишком много нервов и времени я на них потратила, не для того, чтобы все откромсать.
Ещё раз спасибо за советы. :)

Изображение пользователя Love cakes.

Брови можно подкорректировать самой) стрижка у нас ( в Москве) 300 рублей хорошая делается. Покраситься дома можно. Было бы желание) а средства всегда найти можно)

Изображение пользователя Жаклин.

Я выщипываю брови сама. Именно поэтому они у меня некрасивой формы. Краситься не собираюсь. И я ещё не зарабатываю сама деньги, поэтому все денежные вопросы зависят от родителей.

посмотри в инете фото, видео, как брови выщипывать, постарайся и получиться красиво

я вот сама себя стригу. у меня волосы длинные, просто ровняю кончики, в парикмахерской это рублей в 700 мне бы обошлось и брови сама выщипываю, а красит меня мама. думаю, что со всеми этими мнимыми на мой взгляд "недостатками" можно легко справится самой, своей фантазией, терпением, ну и из близких можно кого-то привлечь. главное желание сделать себя красившеgirl_in_loveведь ты смогла так хорошо похудеть, а уж с бровями-то неровными тем более справишься))

Изображение пользователя Жаклин.

Учиться все-равно когда-нибудь придется, но все же в первый, (а точнее во-второй) раз схожу в салон. Там мне придадут форму, а потом я уж сама смогу. Осталось только найти время и деньги. :)

Изображение пользователя Таточка_лапочка.

Галюш, солнышко, это все юношеский максимализм, с годами пройдет... Поверь, очень многие, даже на этом сайте душу бы продали чтобы выглядеть как ты. Если выложишь фотки - получишь тому подтверждение!
Ты умная и красивая девушка. Большинство недостатков описаных - это от лукавого. Не ищи недостатков, учись пользоваться достоинствами.
Любить себя надо! ЛЮБИТЬ!!! Тогда ты дашь возможность и другим любить тебя и проявлять эти чувства.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Жаклин.

Ой, Танюш, это врядли... Приятно, конечно, но врядли. Я себя люблю, и именно поэтому хочу изменить в лучшую сторону. girl_wink

Изображение пользователя Малёк.

Ты где????

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.