Я с вами, девчонки!!!

Привет, родные мои худеющие! Ни для кого не секрет, как это сложно похудеть на 2-3 кг, а тем более на 10-15!!! Кто-то с детства полноват и всю жизнь борется с собой, кто-то с подросткового возраста, а кто и после родов только задумался о такой проблеме как лишний вес. Лично я начала думать о похудении лет с 15, как сама по себе начала набирать вес причем очень стремительно... Итак сейчас мне 21 год. за шесть лет я раза 3 худела на 5 кг и раза два на 10. Сейчас мой вес составляет 55 кг при росте 160см. Кто-то скажет: О таком можно только мечтать, а я Вам скажу: Во-первых, я за год похудела килограмм на 10, а во-вторых, при моем телосложении я все-равно смотрюсь этаким пухленком... Да, у меня есть грудь, попа, но и на животе складочка и ущипнуть есть за что, а не хотелось бы....Конечно, мое тело устало, а кожа просто не выдерживает этаких колебаний. Я не хуже любой 30-летней женщины знаю, что такое растяжки и целлюлит, так что с ВАМИ, мои дорогие и родные, буду стараться привести себя в порядок:) В мои планы входит для начала похудеть на 5 кг, а потом посмотрим, как быть дальше... :)
Пока не определилась с диетой- хочется все и сразу! Думаю, что пока посижу на разгрузочной неделе пока выбираю подходящую диету...может, что посоветуете? ...

Hej do!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя irina332009.

тяжело тебе что то советовать. ты ведь сама же раньше добилась неплохих результатов, и навернака же знаеш как тебе легче худеть, попробуй свою старую систему, она же раньше тебе помогала, поможет и в этот раз! удачи тебе!

Изображение пользователя Ksyushatik.

приветик!!! устрой себе какой-нить разгрузочный день для начала ;)

а вообще удачи в твоих начинаниях !!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle