Кто сидел на Диете Королёвой Маргариты?

Привет!Решила завтра на диету Маргариты Королевой.Девочки,кто сидел?Результаты как?Боюсь не выдержать сразу три дня на рисе... :(

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя bebe_Julia.

Мне так понравилось на рисе что я даже 5 сидела :bigsmile: по 100 г. в день, потом даже меньше

Изображение пользователя барышня с бойцовскими болонками.

А можно поподробнее? А то я рис очень люблю))))


Жизнь прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессанты.

Первые 3 дня диеты - рисовые. Едим только рис. Готовить рис для диеты Королевой нетрудно: с вечера надо замочить стакан немытого риса, утром высыпать его в кипящую воду и варить 10-15 минут. Утром съесть стакан риса, оставшийся рис разделить на равные порции с таким расчетом, чтобы съедать по порции каждый час в течение дня.
Следующие 3 дня - "куриные". Взять 1-1.2 кг курицы, обязательно снять с нее кожу и удалить весь жир. Варить до готовности. Съедать также маленькими порциями в течение дня.
Заключительные 3 дня диеты Маргариты Королевой - овощные. 800 грамм любых овощей - свежих или вареных, но ни в коем случае не соленых, не квашеных, не маринованых - кушать опять же маленькими порциями в течение дня.
Все продукты готовить и употреблять без сахара, соли и специй. Необходимо обильное питье - негазированая вода и/или зеленый чай - не менее двух с половиной литров в день. Причем пить надо ни в коем случае не во время приема пищи и не сразу после него. Последний прием пищи согласно рекомендациям Маргариты Королевой должен быть не позднее 19.00.

Изображение пользователя барышня с бойцовскими болонками.

Спасибо.
Пошкрябала по полкам - риса нет.
куплю - начну)))


Жизнь прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессанты.

Присоединяйся!!!! :bigsmile:

Изображение пользователя bebe_Julia.

Ой, тоже хочу =))) Как вспомню как было вкусно :bigsmile: Как нибудь надо будет посидеть тоже. Удачи всем кто решится и решился :)

Изображение пользователя bebe_Julia.

Я так сидела:
с вечера пакетик риса (100 г) заливала водой, можно даже холодной, утром варила, вкусный получался, я его правда ела с соевым соусом, ооочень вкусно =)))))))) самочувствие было хорошее, и было такое ощущение что организм очищается, поэтому я решила сидеть 5 дней по количеству пакетиков риса в упаковке :bigsmile: потом еще 3 дня было куриное филе, тоже с соевым соусом и потом 3 дня яблоки... воть =))) На счет соевого соуса вот что скажу, конечно его не желательно, но по мне так лучше с ним есть и наслаждаться, чем давиться несоленным рисом и курицей :p

Соевый соус это мысль!!!! :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:

Изображение пользователя барышня с бойцовскими болонками.

Я в своё время только и ела курицу отварную с рисом и соевым соусом. И ничего мне не надо было больше. Супер)))


Жизнь прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессанты.

Изображение пользователя Elpis.

Знаешь, на самом деле на риче выдержать намного легче чем на курице, результаты идут хорошие (правда я только дня 4 высиживала, на курице всегда срываюсь!) Но оно того стоит, советую попробовать!

Спасибо,буду пробовать.рис уже замочила. :bigsmile:

Привет! Я не держала разгрузочные дни на рисе. Знаю о Маргарите по передачи Здоровье и применяю ее принципы на себе потому что для меня это оказалось самым лучшим. Пью часто воду, питаюсь дробно, после 6 стараюсь не есть, пищу стараюсь есть малокалорийную. Вот хочу купить ее книгу. С зарплаты думаю пойти на аэробику.
Желаю тебе удачи !

;)

я тоже всё собираюсь на фитнес или плавание...Всё никак не соберусь... :( :( :(

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • viktoria.lotc