Блог Ленусечка

Завтра покупаю весы!!!!

решено!!!завтра куплю весы.всё никак не соберусь,то одно то другое!!!вот и распустила себя!!!Как свинка уже стала,юбки не налезают...ПОМОГИТЕ!!!КАК ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ???

Нравится: 
0

Ужас!!!

Помогите девочки,я не могу себя заставить худеть....как быть???как это сделать?через неделю надо быть в форме,т.к.еду в гости к сёстрам,а там каждый лишний кг.-это просто кошмар...на какой диете посидеть чтоб до пятницы хотябы на 4 кг похудеть?

Нравится: 
0

Стыдно,но это так!

Девочки,стыдно-всю неделю ела что хотела!!!Сорвалась,ненавижу себя.ведь когда недельку худеешь-и в зеркале себе нравишься...а я снова нажралась.вот опять начну с понедельника.кто-нибудь начинает с завтрашнего дня?На какую?

Нравится: 
0

Суббота

Вот и на курице два дня прошло.Завтра на молокочае разгружусь.Первый опыт. :bigsmile:

Нравится: 
0

три дня на "рисе"!

Девочки,вот я почему то стесняюсь того что на диете....На работу еду беру с собой.Три дня рис нужно было есть ,так ведь все пристают-ты что на диете???Опять???Ой,вот делать нечего...меня это как то смущает...Приходилось в рацион добавлять огурцы,помидоры и т. д. |( |( |(

Нравится: 
0

Кто сидел на Диете Королёвой Маргариты?

Привет!Решила завтра на диету Маргариты Королевой.Девочки,кто сидел?Результаты как?Боюсь не выдержать сразу три дня на рисе... :(

Нравится: 
0

я тоже в конкурсе!!!

Нужно теперь диету выбрать,что бы завтра начать. :)

Нравится: 
0

линеечка!

НАДО СРОЧНО НА ДИЕТУ!!!!ВСЕ ЕМ И ЕМ-ПРЯМ САМА СЕБЯ ПУГАЮ.КОГДА НАЕМСЯ УЖЕ!С завтрашнего дня после шести ничего кроме кефира или грейпфрукта.На кого похожа уже!УЖАС!!!Нет не с завтрашнего,а с сегодняшнего.ВСЁ ХВАТИТ!!!!

Нравится: 
5

КТО ЗАВТРА НА ДИЕТУ?

Привет,Всем!!!Кто завтра на диету?Я с Вами хочу!!!

Нравится: 
0

привет!!!!

Привет!За отпуск набрала 2 кг.Вот решаю на какой диете посидеть-может на Королевой...????

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Ленусечка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ