Гречневая диета. День превый.

С утра чувствовала себя не очень...может, из-за погоды. Проспала почти 13 часов. Даже сама удивлась, но почувствовала себя намного лучше.
Попробовала гречку...честно говоря, терпимо. Но уж точно не вкусно. Разве что для маниакальных любителей гречневой каши. :bigsmile:
Пока что особого страха не ощущаю...на силе воли, если что, протяну. Главное - смотреть вперед и уверять себя во вкусности этого продукта :)
Когда доедала свою порцию подумала, что этот момент будет мне доброй памятью при следующем желании поесть с мыслью "а, потом исправлю"...)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя puchita.

привет!
я тоже на гречке - сегодня первый день! удачи тебе !!!

привет)
спасибочки...и тебе. Пиши, как успехи!

Изображение пользователя puchita.

ок, но я планирую 2 дня на ней, т.к. в субботу учеба - неохота с банками-склянками тоскаться)))
а ты неделю будешь?

дааа) завтра экзамен и как раз третий день) но ничего...я выдержу) просто знаю, если брошу, буду себя ругать.
а зачем таскаться с банками? Неужели так долго на учебе будешь? Лично я спокойно выдержу 3-4 часа без гречки)))

Изображение пользователя puchita.

я весь день на учебе буду, поэтому без банок не обойтись!
так что завтра шоколадная разгрузка))))

Изображение пользователя Любаша.

Сара, а может тебе просто гречка не подходит? В смысле твоему организму. Я от нее например просто тащусь, но ведь все индивидуально. Есть классная диета Маргариты Королевой. Это тоже моно-диета. Но там рис первые три дня. Как ты к рису?

подходит.... :) все ок...я настроена вполне оптимистично. И не такое пережили)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • June