- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Всем привет!!!
Главные вкладки
вт., 21.07.2009 - 10:13 — Морковка
все как то некогда, то одно, то другое......
Вес 55,8, от привеса все не могу избавится, а ведь через 1 день День рождение и в свои 25 я хотела быть 55,00 кг, видимо не смогла, хотя еще есть чуть времени, может мечта идиота сбудется :bigsmile:
Купила, наконец-то, массажные банки, ой как здорово, синяки правда, но приятноооооо. Вот только как часто можно делать такой массаж??? кто знает??? я хоть каждый день готова!!!
Еще заказала в интернете велотренажер, не дорогой, но отзывы почитала, вроде неплохой, буду заниматься и мужа усажу, а то пузеня такая стала, из брюк вываливается :bigsmile: , приувеличиваю конечно, но все равно надо ему тоже похудеть малёха.
Сегодня что то такой жор напал, в 8 утра сделала яичницу с соленым огурчиком и репчатым луком, а потом еще землянику с молоком и чуть сахаром смолотила, сыночек помог конечно
, но ему много нельзя, маленький еще ;)
На обед гречка будет с помидором, а ужин отдам врагу, пусть подавится :bigsmile:

Нравится:
- Блог Морковка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 20.04.2026
Комментарии
Морковка
я вот делала баночный массаж около 10 месяцев,никаких синяков не было,а тут стали появляться...поэтому теперь перестала его делать,просто массаж делаю)))
Ksyushatik
а ты каждый день делала или через день???
Обязательно все получится!
Обязательно все получится! :) С наступающим тебя!!!!! ;)
(с) можжеВетка