старые новые вещи

Изображение пользователя Komyliy.

Доброе утро, девочки!
Вчера выкупила путевки на море, пришла домой и давай шерстить свои летние вещи. Крутилась перед зеркалом час! Красотааааа такая)))) Шорты огромные! Достала юбочку, в которой ходила в своем самом маленьком весе, повертела в руках и думаю: ладно, за примерку никто денег не возьмет. ииииии...... я в нее влезла!!!! не идеал конечно, но все же!!!! и понеслось)))) достала самые маленькие джинсы, рубашки, платье! и все налезло и застегнулось!!!!!!!!!!!! а ведь джинсы даже до середины бедра дотянуть не могла! а тут застегнулись уже!!!! в общем кайфанула! носить это все добро еще рано, но думаю если месяц я буду умницей, то все будет в самый раз!

Только вот интересно, до того веса, в котором я была, судя по весам еще 7 кг... Может просто раньше на других весах взвешивалась и эти, по сравнению с теми, больший вес показывают? Как бы то ни было стремлюсь к 68 и все таки сильно мне хочется в тренажерку с тренером... Но пока денег нет. Ладно, своими силами будем продолжать.
Меню:
завтрак: творог, снежок, клубника (все в блендере, получается воздушное такое питье)
обед: гречка, отварная говядина
перекус - не знаю, но что то надо
ужин: гречка, творог, снежок.

Всем боооольших отвесов и стройных длинных ног!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Привет, Юлек! Еще одна мотивация быть умницей до отпуска....

Изображение пользователя Komyliy.

ой, Олечка, как ты права! я вчера в зеркале такую красотку видела)))) еще чутасик с животиком поработать и глаз не отвести)))))))))))) сама в себя заново влюбилась))))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Тебе до цели... только захотеть...

Изображение пользователя Komyliy.

Олечка, ты же знаешь, когда до цели остается маленький шаг его труднее всего сделать... Так что работаем)) А я о тебе вчера думала))) какая ты умница, уже столько времени работаешь над собой и не даешь себе расслабляться! вот это и есть истинная любовь к себе! буду стремиться к тебе)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Юлек! Ты знаешь, скажу тебе честно... я гораздо больше времени НЕ работаю над собой, а в основном расслабляюсь... Вот только что посмотрела свой "бумажный" дневник, куда я записываю утренний вес и питалку за день... Уже больше года как я вешу больше шестидесяти кг!!! и с каждым месяцем вес не уходит, а крутиться по кругу... после кд в минус, в пмс возвращается.... Да я не набираю по десять кг за месяц и потом не сижу на голодной диете чтобы все согнать... Все только собираюсь... что-то полезное сделать, да ничего не делаю! Так что, я плохой пример... На сайте много девочек которые постоянно занимаются спортом, следят за питанием и регулярно делают процедуры.

Изображение пользователя Komyliy.

знаешь держать достигнутое это еще больший труд, чем идти к цели... так что не наговаривай на себя! ты умница!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

В том то и дело, что не могу держать... Да, у меня еще пока 46р (и не хочу и не буду больше), но вид уже не тот, к сожалению... Но я все равно не сдаюсь! girl_wink

Изображение пользователя Улитка.

которые были малы. Ты умница! так потихоньку и дойдешь до цели. А то, что на море поедешь красоткой - даже не сомневайся!! тем более вчера уже смогла увидеть, в зеркале, насколько хороша!!!

Изображение пользователя Komyliy.

и правда очень приятно!)) год назад у меня эти рубашки на животе не сходились сантиметров по 7! а сейчас к влитые!)))) только в эти моменты понимаешь для чего это все)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Aleksandria.

Люблю такие посты читать) такая радость)) поздравляю!
Давай в том же духе) Стройней и хорошей)

У меня, кстати, тоже денег нет на тренажёры. Пришлось перебороть стыд и бегать по улице)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Komyliy.

спасибо большое!) а я вот бегать не люблю ваще... хотя можно поробовать, может понравится в конце концов))))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Эмилия.

Юль, ну это же волшебно!

Изображение пользователя Komyliy.

да, Марин, волшебно))) если бы не требовало столько трудов... и психов, и засталяний, и ограничений... но оооочень радует что результат есть)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.