68,4 - приближаюсь к минимальному весу, который помню в жизни!!!)))

Изображение пользователя Komyliy.

Сегодня встала утром и глазам своим не поверила!!! 68,4!!!! 3 раза снова вставала и одна и та же цифра!!!! Даже не знаю что такое волшебное и чудесное произошло в последние двое суток, но еще во вторник утром я была 70 с чем то, и за два дня минус 2 кг :D Давно я такого фортеля от организма не видела)))
В общем продолжаем питаться чем хочется моему любимому организму :love: . А хочется ему сегодня гречки с икрой баклажанной. И еще съем 2 яйца, кашу на воде, грушу, может еще йогурт.

Вчера подумала зачем я пишу этот дневник... Коментарии к записям получаю редко... Видимо пишу не интересно... Хочется то конечно получать поддержку (когда трудно и срывы) и похвалу (когда все получается). А в итоге на сайте ничего не получаю. Но потом перечитала свой дневник и поняла что пишу то я его для себя!!! Поняла что если бы не поддержка подруги, ни спор, который мы устроили, то скорее всего у меня опять бы ничего не получалось. Сейчас кажется что все получается легко, что срывы бывают редко. А на сайте я могу вспомнить что в какие то дни было тяжело, когда то вес рос, когда то обжиралась, НО самое главное что возвращаюсь к новому питанию).

И еще огромное спасибо сайту, за то что я познакомилась с Миллой!!!! За это самое большое спасибо!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя юпи.

Поздравляю с минимумом! :) Меня тоже последнее время радуют отвесы.

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211101_63,0.png)

Умница! Такая сила воли!!!!! Между прочим, смотрю на твои комментарии и подумываю сесть на диету!
Конечно, дневник ты ведешь для себя, в большей степени, но и другим он тоже помагает.
Завтра, наверное, тоже начну!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Komyliy.

Спасибо:) Тебе до цели то всего ни чего осталось!!! Давай в том же духе!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Ой, Юльчик, спасибо тебе, прям шокировалась чуток, когда увидела себя в твоем посте)))
Бум стараться, мы ж сильные! ;)

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184994_79,0.png)

Изображение пользователя Komyliy.

:love: :love: :love:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka