71,3 - пришла в норму:)

Изображение пользователя Komyliy.

Девочки, всем привет!!!
Я вернулась! Вес утром 71,3:) Яблочки мои друзья, они мне помогли!!! Сегодня ем:
7.00 гречка, икра кабачковая, 3 крабовые палочки
10.45 чай и 4 финика
12.00 тарелка супа (курица, гречка, брокколи, лук и морковь (обжарены на небольшом количестве масла), яйцо
15.00 - перекус (не знаю какой)
17.15 - тарелка супа

Вечером поеду в тренажерку целенаправленно работать на попу. Поробую без тренера, надеюсь что получится)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Nadiya.

А как ты на попу работаешь?!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Komyliy.

в тренажерном - сведение-разведение ног, присидания с грузом на плечах, жим ногами вверх груза, лежа на полу, груз на животе, попу поднимаю и ягодицы сжимаю.
а еще на аэробных тренировках узнала 2 очень хороших упражнения:) Правда не знаю как словами описать... Перое: встаем, ноги в коленях мягкие, корпус наклоняем вперед, спина прямая, лопатки сведены, живот втянут. отводим левую ногу назад так чтоб носок левой ноги не был виден в зеркало из за правой (т.е. носок становится за пятку, но не вплотную а на расстоянии). И начинаем подем ноги до паралели бедра с полом. 32 раза по одному, потом 8 раз по 3 быстрых, потом 3 раза по семь, потом задержать. и повторяем все с начала еще раз. Парадокс: поднимаем левую ногу, а рабтает та, на которой стоим!!!! ни каких ушек после этого упражнения точно не будет, а попа будет как орех!

И еще одно на попины ушки: лежим на боку. верхнюю ноу отводим на угол 90 градусов. носок тянем на себя. кладем на пятку тяжелую пятку и начинаем подъемы ноги. подходы как в предыдущем упражнении:)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.