Гречка и 1 группа крови..... НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!!!

Изображение пользователя Summer.

лазела по инету,читала про гречку.... прочла,что люди с 1 группой крови поправляются от гречки....(((((безумно расстроена. я в замешательстве. что делать?? у меня 1 группа. помогите,пожалуйста..кто-то с 1 группой крови сидел на гречке??!!как результаты?? стоит ли мучаться??!!((((((((((

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Summer.

опять я вся в замешательстве))когда ж я уже спокойно сяду на какую-нибудь диету и буду мило сбрасывать свои кг............
скажите, 1 группа крови и гречка - совместимые вещи??!!!

Изображение пользователя Nadin25.

У меня 3 группа крови и мне тож гречка не идет. Я ее очень люблю, но уже не раз замечала, что я от нее не только не худею, но и как-то даже "взбиваюсь" :bigsmile:


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Любаша.

никогда серьезно не относилась к диете по группе крови, но давно заметила, что от томатов и сока томатного раздуваюсь как на дрожжах. Могла два дня есть только помидоры, а потом брюки в обтяг)... Позже прочла, что второй группе крови помидоры не подходят. Прям в точку! У меня именно вторая группа.

Изображение пользователя Summer.

я просто задумалась потому,что в одной статье прочла про то,что при 1 группе поправляются от гречки,а другой прочла,что гречка разрешена.... блин((( не знаю даже,что делать.

у меня не первая, но мне кажется, эт все полная фигня!!! вот мненапримерпо моей группе крове нельзя полезные и столь любимые мною помидоры, баклажаны, орехи... Это неправильно, потому что мне от этих продуктов хорошо! если я буду питаться одними крупами, хлебом, картошкой изелеными продуктами, то буду сама как какой-нить круглый зеленый продукт. Основывайся насобственных ощущениях и вперед!!!

К августу - идельная внешность!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Summer.

спасибо)))) я решила,что эту неделю досижу на грече с кефиром,посмотрю на результат. если его не будет,то буду что-то решать.....

у меня 1ая группа крови и отрицательный резус.Разгрузку на гречке люблю.Вчера и сегодня у меня "типа" как раз такие дни:вчера есла гречку,1л.0% кефира и яблоко,а сегодня гречка,яблоко,утром творог(и творог,и гркчку мешала с кабачковой икрой).Про отвес могу сказать только завтра,но вообще по ощущениям все отлично ;)

Изображение пользователя Summer.

спасибо)я пока тоже не бросаю. посмотрю как дальше будет.

Чего ты паришься, так людям с 1 гр. крови можно есть гречку!! где ты вычитала что от нее поправляются?? У меня 1гр. и на данный момент на гречке сижу, и нормально худеется. Так что смело ешь :bigsmile:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka