Блог Вера Сергеевна

Здравствуйте, девушки!

Здравствуйте девушки! Хочу поделится радостью. Сегодня утром весы показывали 61,5 кг. А еще недавно было 63 ровно. При этом диеты я не придерживалась. Наверно лето с обилием овощей и фруктов помогло.

Нравится: 
5

Мюсли

Всем, привет! Сегодня утром первый раз в жизни попробовала мюсли. Раньше они мне казались такими противными. но на вкус оказались вроде ничего. Думаю на 100 % заменить ими все завтраки. напишите пожалуйста, кто пробовал такой способ здорового питания.

Нравится: 
0

Даже и не знаю.

Даже не знаю. Похудела или нет. Опять на весы встать забыла. Но зато весь день усиленно ела фрукты и овощи. :(

Нравится: 
0

Разрузочный день

Сегодня с утра забыла встать на весы. Поэтому не знаю начальныйвес. Но думаю около 63 кг, т.е. такой же как в прошлый раз когда я ачала худеть. Весь день ела только огурцы и яблоки. Можно считать, что организм к диете подготовлен. Только еще не выбрала ее.

Нравится: 
0

Снова за старое

Dirol Какой чудесный день! Завтра худеем снова!

Нравится: 
0

На природу

Здравствуйте, девушки. Похоже похудеть в июне месяце на больше не получится. Сегодня родственники пригласили на природу на день рождения.
Если честно, как представлю шашлык сразу хочется остаться дома. Видимо организм привык получать мало жирных продуктов.

Нравится: 
0

Загрузочный день

Здравствуйте все!
Сегодня замечательный день. Светит солнце. На улице. И мы с подругой решили устроит себе отдых после работы. Зашли в кафешку и оттянулись. Болтали и ели любимое мясо по-французски. День получился загрузочный. Вес держится на 60-60.5кг. Посмотрим,что будет завтра утром.

Нравится: 
5

3 бутерброда

Я сегодня весь день не ела. Работала без обеда. Пришла домой и уничтожила 3 бутерброда с колбасой. Дальше писать не могу.СТЫДНО!!!!!!!

Нравится: 
0

Началась вторая неделя

Вчера вечером занималась йогой и крутила обруч. С утра мышцы немного потягивало, но потом все прошло.
Сегодня утром вес на весах был 60,5 кг. Утром же успела выпить только чашку чая. Чай с сахаром я не пью уже очень давно. Просто не вкусно. Аромат настоящего чая можно уловить только без всяких добавок, тем более таких вредных для фигуры.

Нравится: 
0

Добрый день

Сегодня утром встала на весы, 61 кг. Привес на 500 гр. Но я думаю это большое кол-во воды выпитое за вечер. Самочувствие в норме. Сварила гречки. Кушала приправляя майонезом. Конечно результаты могут быть и лучше, если есть только кашу и пить кефир. Но если быстро сбросишь, быстро наберешь, и голодать не хочется.

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог Вера Сергеевна

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка